Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
подытожим.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 10:19    Заголовок сообщения: подытожим. Ответить с цитатой

ИТОГИ ГОДА.
Заканчивается 2006-ой год. До последнего момента откладывал написание "этих" итогов, но медлить уже некогда, т.к. сегодня 30.12.2006 ,время - 19:41. Завтра 31ое, и времени не будет вообще - надо докупить подарки , убрать комнату и отдать долги, да и вообще есть большая куча маленьких дел, которые лучше закончить в этом году и не тащить в следующий год. ГОД СВИНЬИ ,МОЙ ГОД(хоть я и не верю, в эту лабуду, типа фен шуй, гороскопов и пр., но все равно лестно...),поэтому мне должно в нем быть "уютно и комфортно"! Каков он будет, я не знаю, но определенно хочется, что бы он был не менее хорошим и знаменательным, чем этот... хотя, вспоминая этот год я не могу вспомнить ничего того, что мне было бы неприятно пережить. Я даже представить не могу, что бывают года лучше! Но искренне в это верю!

ГОД 2006ой...
Начался он с того ,что я в компании Эльдара и старшего смены встретил его на трудовой вахте... ( До этого , я как то не придавал значения фразе "как встретишь Новый Год , так его и проведешь". Но , по окончании этих 365 дней могу точно заверить, что действительно, как минимум связь между ними есть). После, 1го числа поехал домой , в несколько плохом настроении, этим, наверное, можно объяснить затяжную депрессию (осеннюю) с октября по ноябрь.)) А вечером я опять был на работе! "Спал за деньги", как прикалывались многие знакомые. Официально это называлось охрана магазина, в ночное время. Если отойти от темы и проследить всю хронологию, то получится , что 2ая работа сопровождала меня весь год и это неплохо.) В таком темпе я доработал до марта месяца. График был таков - сутки на ЮЗОСе , затем две ночи подряд в магазине, ночь дома и снова ЮЗОС. В феврале случилось первое знаменательное событие - покупка ноутбука! Мне, на протяжении всей сознательной жизни , кто-нибудь обещал подарить старый компьютер... И дядя из Америки выслать должен был, и соседка , после покупки более нового, и друзья уже вот-вот должны были собрать... Но , время шло, а РС все как то не доходил до меня (видимо карма у меня плохая. Сглазили , наверное...)) И когда линия терпения пересеклась с линией злости (на всех) , то я просто пошел в магазин и купил ноутбук! Первые полтора месяца я с увлечением играл в игрушки, но после мне что то понадобилось узнать в интернете и я купил карточку веб плас(с). С этого момента жизнь моя круто изменилась, я даже стал с трудом понимать , КАК я жил все это время без инета... Следующий момент произошел 25 мая. Это было начало жести. Я устроился охранником на завод "СевКабель", с графиком сутки/трое. При наложении на основную работу получался график сутки через сутки. Через две недели я установил безлимитный интернет, и стал бывать дома только на кухне! Все остальное время я проводил на работе(1/2 части жизни, на тот момент) и в инете. Спустя полторы недели, мне вздумалось идти попутно учиться на электрика! Успевал я на все это с трудом ,следствием чего было принято решение о покупки машины. Это случилось 8 июня. В этот же день мной был поставлен своеобразный рекорд... Через пять минут после покупки несчастных жигулей, мне въехал Форд Фокус в левое крыло, и как автолюбитель я моментально кончился. Если же залезть немного вперед, то можно озвучить такую фразу , как, "все идет так, как должно идти". В тот момент,я еще не знал, что все изменения, к которым я так стремился не произошли бы, если бы я выехал на пять минут позже... Но успевать, по прежнему , не получалось и было принято еще одно решение - купить скутер(до этого момента, я табуретки не признавал ВАПЩЕ). Что бы найти какую то конкретную информацию о скутерах оределенной модели ,пришлось опять же обратиться к сети , благо инет за это время мне стал как дом родной, а то и ближеimage002 И я попал на сайт питерского скутер-клуба(еще один ЗНАКОВЫЙ момент!). 99,9 процентов тех людей, с которыми я на данный момент плотно общаюсь вышли из скутер-клуба , или знакомые знакомых из с-к. Скутер был куплен 16го июля. До этого времени у меня появилась третья работа. Практические занятия по электрике, на которые я ходил день через день. Спасала меня ото всего этого только хорошая погода и поездки на водоемы по вечерам, с целью покупаться. Следующее, на чем стоило бы задержать внимание , это окончательно созревшее решение идти учиться. Произошло данное событие в конце августа и по приорететности это едва ли не главное достижение этого года. Закрыв мотосезон 8 октября и продав скутер через неделю ,еще через полмесяца свершилась одна ,моя многолетняя мечта - покупка мотоцикла! Затем была первая удачно сданная сессия (это после пяти с половиной лет ,прошедших с окончания школы!), и еще один момент , который озвучивать я не стану, но он тоже для меня не менее важен...
З.Ы. когда я начал писать "итоги", то пытался вспомнить людей неприятных мне, не получилось! Потому что вопреки мнению, что гаишники не люди , а уроды, но даже с ними мне повезло. Те гайцы , которые вели мое дело - оказались отличными мужиками! Или мне повезло...
А , еще, я наконец то подобрал работу отцу, где ему нравится и он не портит нервы!
с новым годом , вас!!!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Metal
Скорость 30км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 30
Откуда: г. Москва, р-н Братеево
На чем ездит: Honda NV750C, Jawa 638

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно!! Вот ето атвобиография!!! :fool: :good:
Вот моц в конце сизона покупать ето жесть!!! Новерно плохо спица ночами (популять охото!)? Я вот такуюже фигню исполнил!! image010

_________________
Не можешь петь? Не пей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, не спиццо вапще теперь...
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты обнаглел спать в семь вечера!!!!!
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вапще ПОМНИ ПРО ТАПКИ!!!!
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбудили со своими тапками :? , теперь спать целый день хочу)))
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое значимое в этом году было то, что дарят два колеса. Свободу. Я не капли не жалею о покупке скутера. Жалею только о том, что сезон у нас очень короток. И благодаря скутеру, я познакомился с Вами. Спасибо, что вы есть.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И БУДЕМ ЕСТЬ!!! :friends:
Вернуться к началу
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:friends: чисто ради эксперимента....
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 03 Январь 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает! А у Дизеля-нет.... :shock:
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01708 секунд с 11 обращениями в базу данных