Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
про права.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 14:57    Заголовок сообщения: про права. Ответить с цитатой

Работаю я в тихом провинциальном городке, который по злой воле судьбы стал центром республики Хакасия. Работаю в филиале большой корпорации, однако особенность городка накладывает свой отпечаток и на сам филиал, и на людей, которые в нем работают. О них я хотел бы рассказать позже, а сейчас хочу поведать вкратце об одном случае, который поразил меня до глубины души и заставил задуматься о смысле вещей, происходящих вокруг. По ящику смотрел недавно передачу, в которой с чувством, с толком, с расстановкой было рассказано о введении передового опыта в одной из областей, касаемо получения водительских прав. Там ввели такую систему, при которой на одного сдающего по 15 надсмотрщиков и 4 компьютера, все пишется…короче, если ты не Ральф Шумахер – хуй ты получишь права и появишься на дорогах этой области. Сделано все, конечно, для показухи, кто хотел бы купить права тот, естественно, и купил бы их, но стремление к совершенству я отметил. Вот бы, думаю, и до наших отсталых регионов дошли бы такие нововведения – меньше бы ебланов на дорогах стало (сам то я, конечно, права сделал во время работы в милиции, но, считаю, что вожу хорошо, по крайней мере, бабушек на капот еще не надевал). Но это пока мечты.

Так вот, бабищи у меня с работы все передовые, считают, что если машину ты не водишь – значит принадлежишь к низшей касте. То есть ты баба другого сорта. Вот и стремятся они правдами и неправдами получить заветные корочки, влезть в кредит и чувствовать себя королевой всех окрестных бензоколонок. Вот на очереди оказались еще две. Работа была нахуй заброшена на месяц, решались карты всем бабским автомобильным советом, причем на все четырехэтажное здание. Бывалые втихаря посмеивались над неумелыми товарками, но все же перед сдачей пожелали удачи. И вот день экзамена. Весь, блять, офис следил за весточками с передовой. Отчеты слались со скоростью света. «Сдала карты…поехали на автодром». В общем, первая выбыла уже на автодроме. Ладно. В обойме оставалась еще одна бойкая и молодая. Дело, короче, чуть не закончилось трагедией. Садится, значит, эта краля за руль. Рядом садится инструктор (видимо, тоже еблан порядочный), зеркала, ремень безопасности, улыбка инструктору…начинает трогаться с намерением подъехать еще к одному проверяющему, который должен участвовать в этой трагикомедии… Справа, нужно было объехать машину. Инструктор предупреждает, мол, дорогая, обратите внимание направо, не ебаните машину… Как словом, так и делом, дорогая заворачивает то, куда она ест направо, и с большим запасом объезжает машину. Блять, но разве инструктор говорил, что ситуацию слева можно пока не контролировать? Слева, такая же желающая сдать на права, ебошит прямо наперерез трогающейся машине с телефоном в руке… Нахуя? Не знаю. Ебошит и все. Скорость была небольшая, но удар был довольно сильный. Его хватило, чтобы пешеход-будущий водитель был ебнут капотом в район таза. От удара телефон полетел в одну сторону, шапка в другую, а сама пешеходница отлетела и ебнулась прямо мордой об дорогу, распластавшись на ней. Занавес. Автомобиль остановился. Что имеем? Сдача на права – ДТП (наезд на пешехода). Если я неправ – поправьте. Мне раньше казалось, что после такого близко не нужно подпускать к автомобилю. И первую и вторую. Хуй там. Налетела вся стая бабищ и начали объяснять инструктору, что «та сама виновата» (ее подняли, убедились, что руки-ноги целы). Естественно слезы, сопли. Инструктор: «Ладно. Хуй с тобой. Но ты хоть извинись перед пешеходом». Та: «Я извинилась.». Далее инструктор предложил ей сесть на заднее сидение и успокоиться, пока сдает следующий. Права эта краля в этот день получила.

Вот я сижу и думаю – сколько по бескрайним дорогам гоняет еще вот таких вот...и как теперь выходить на улицу?

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурчег....тебя бы за руль....не такого насмотришься!!! Когда я с Выборга в Питер ехал 130-140 км\ч, а меня как стоячего делает девушка лет 20-22 болтая по телефону и поровнявшись со мной начала попровлять челку не держа руль.....стала чуточку не по себе!!!
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я , конечно , из Выборга в Питер не езжу(а если такое иногда и случается, то не на скорости 130-140км/ч. бугага...), но видел и не такое . как-нибудь при встрече расскажу... image199
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00927 секунд с 11 обращениями в базу данных