Американский большой крейсер, "это как сайбер, только больше))"
Додж интрепид 99 года выпуска
2.7 203лс(к сожалению в ПТС указаны честные лошади)
первоначально авто брался под себя с убитым мотором, сразу же на него был куплен двиг без пробега по рф, на всякий случай в нем поменяли все внутрянки(кольца, вкладыши, маслосъемные колпачки), а так же установлена дополнительная пружина на натяжителе грм(больное место моторов 2.7). еще на обкатке.
по подвеске все перетряхнул, но сэкономил на стойках(короче 4 амортизатора лучше поменять)
по кузову история следующая: во дворе мне в дверь прилетел гольф, в результате чего надо поменять правые двери. они есть, и в скором времени будут установлены, на данный момент они в покраске.
передний бампер был расколот при съезде с поребрика предыдущим хозяином, в следствии чего приобретен бампер с ПТФками от более старшей версии. так же сейчас в покраске.
машинка не гнилая и не кривая. состояние лкп на 4+.
по салону-не самое удачное решение крайслера. бедноватый он и светлый(тряпка и без электро регулировок кресел)
кондей работает
автомат в идеальнейшем состоянии(делал профилактическую разборку коробаса, поменял 2 притертых фрика и поставил новый маслянный фильтр, перебрал бублик(гидромуфту))
2 комплекта колес(зима на оригинальных 16 LHS колесах, лето на 17 америкосовских бубликах)
вот такая вот история.
что такое интрепид?
это 5 метровый американский почти2хтонный седан.
это полтора метра настоящего метала между тобой и препятствием(+2 подушки безопасности)
он широкий(170см на заднем сидении очень удобно спят)
отличный семейный автомобиль(в багажнике 2 дио поместятся )
мощный и недорогой в содержании автомобиль, который все еще выделяется из толпы и очень симпатично смотрится в наше время.
расход по городу от 12 литров 92 бензина
по трассе 9-10(на круизе при скорости 120-140 км-ч)
причина продажи-да хрен его знает. захотелось взять какого-нибудь пруля типа чайзера. или кабрика. или мотик купить. в общем чего-то другого.
может скоро и передумаю.
а пока цена вопроса 250 000р( полностью готового авто)
готовь сани летом))
926-3238 Павел
тот что слева _________________ Привезу экип из финки
+7(905)222-8974
ооо АвтоСТОп
ремонт американских и других иномарок
московское шоссе 13д
(телефон выше)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01275 секунд с 11 обращениями в базу данных