Скорей в раздел отдам за пиво, но он всё-таки рабочий, поэтому тут.
В общем продается китайский стратор, стандартного форм-фактора(откидывающийся вниз поворотный дисплейчик, средненькое качество съемки, несколько UV-светодиодов, которые, кстати, работают).
Отсутствует аккум, крышка аккума, присоска на стекло. В комплекте сам стратор и зарядка.
Снимает без проблем, понимает SD-карты до 32 гигов.
Хочу пицот рублёв, будет полезен тем, кто хочет заколхозить стратор на стационарное ношение в аптамабиль, не забивая лобовуху крепами девайсов. _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
есть родная зарядка от прикуривателя. с ней без аккума работает. и работал. ибо аккум изначально был нерабочий. _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01458 секунд с 11 обращениями в базу данных