ZergMaster
завязывай ты уже)) нехер в городе на моте гонять зимой))) сам же понимаешь народ не готов там тебя встретить, да и ны нечерта не сможешь на снегу! плюс в городе соли до жопы, пожалей мот))
Надо в лесок или на дачу и оторваться в сласть))
пс думал это про это))
_________________ Не завидуйте хозяевам Africa twin!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!
я сегодня видел человека похожего на хеви на говномобиле синего цвета с вопросительным знаком и недовольным видом в районе автобусного вокзала _________________ поххудеть
и хуле? я сегодня спал весь день. _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
шутканул опять на отлично
а рифма вообще супер _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00874 секунд с 11 обращениями в базу данных