Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Игнорирование отстранения от управления ТС.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
ZergMaster
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 507
Откуда: Питер
На чем ездит: ABM Vulcan 150 --> BM Motard 200 --> Lifan GY 200

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 16:24    Заголовок сообщения: Игнорирование отстранения от управления ТС. Ответить с цитатой

всем привет... )
Дернул тут меня черт ломануться на фестиваль под Ярославлем. Ну, решил сдать на права для начала, как белый человек, чтоб не париться в дороге... но оказалось, что подача всех документов заняла у меня весь день (не хотели давать справку из-за головы). В результате на экзамены я по времени просто не успел... А так как я уже настроился, билета на поезд не было, решил поехать таки на моте.
поехал сначала по Московскому шоссе. На 56 км. догнал дядя на ГАИ-машинке, отвез до поста... там составили на меня "отстранение от управления транспортным средством". И сказали, типа, мы сейчас за угол - а ты и кати отседова. Желательно домой. Ну, я с Московской трассы свернул на север и поехал дальше по Петрозаводской. И вот значит в 100 км. от Череповца, уже ночью, остановили меня уже на стационарном КПП автоматчик. Остановили в тему - напоили чаем, согрели, обсох я там (был вечный дождь). Но, в общем, выписали они мне тоже отстранение.
Внимание вопросы.

1. Применяема ли ко мне статься КОАП 12.7 часть 2 "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством влечет административный арест на срок до пятнадцати суток" ? Ведь по идее у меня прав нет, значит меня их не лишали, а меня всего лишь отстранили от управления.
2. Если применяема, то возможен ли такой расклад, что за первое отстранение мне назначат штраф, а за второе - 15 суток? Или если на месте не повязали - то и лады?
3. Если не применяема, то какое наказание влечет за собой управление транспортным средством лицом, отстраненным от управления транспортным средством?

_________________
"Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"
vk.com/zergmaster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык ты у гаишнков и спросил бы)) злодей
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZergMaster
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 507
Откуда: Питер
На чем ездит: ABM Vulcan 150 --> BM Motard 200 --> Lifan GY 200

СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image011) Не до того тогда было) Да ладно уже, вроде все нормально. Вроде как раз не замели сразу - уже поздняк. Будет штраф. Завтра иду сдавать на права)
_________________
"Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"
vk.com/zergmaster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abeeha
Скорость 30км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Август 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
_________________
pass4sure 70-649 pass4sure 70-649
Pass4sure 640-461 dumps Pass4sure 640-461 dumps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 43
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 16 Август 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abeeha в тему, чо
:gigi:

_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01554 секунд с 11 обращениями в базу данных