Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
В Петербурге закрываются все стационарные посты ДПС.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости
 
Автор Сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 16:19    Заголовок сообщения: В Петербурге закрываются все стационарные посты ДПС. Ответить с цитатой


В скором времени, как стало известно АЖУРу, в Петербурге начнется демонтаж всех КПМ - контрольных пунктов милиции. Первой ласточкой стал пост в Лахте, который уже покинули сотрудники, стекла и, частично стены. Помимо зданий, решили обновить и состав городской ГИБДД - начальников районных подразделений начнут "перетасовывать" уже с 25 июля.

По данным источников Агентства журналистских расследований, на данный момент уже сокращено около 30% личного состава ГИБДД Санкт-Петербурга. А с 25 июля начнется ротация глав районных подразделений инспекции, отслуживших более пяти лет на одном месте. Кому пора по возрасту, отправят на пенсию, а остальных будут переводить из одной части города в другую. Не стоит так же забывать и об области - ее тоже затронут изменения. Пока есть информация о первых кадровых перестановках: начальников Василеостровского и Московского отделов ГИБДД снимут со своих мест.

Далее тут: http://spbvoditel.ru/2011/07/25/016/

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал они замяли тему о демонтаже стационарных постов,надеюсь это не очередной прогон и их действительно снесут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напьюсь с радости :rulez: :rulez: :rulez:
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двухмесячные новости )
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже обещали позакрывать... один закрыли - т.к. другие очень даже денежные...
_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в лахте уже как месяц пост снесли и теперь дорогу расширяют
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лахте снесли потому что по этой дороге уж больно богатые дяди и тёти ездят

название поста - "пиздешь и провокация"
в теле поста немало правды

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лахте снесли потому что строят охту центр для начала... Но перед этим надо дорогу расширить...
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпись на заколоченом посте в лахте где то в августе "Убрали псов,уберите и будку!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAN4EZ писал(а):
Надпись на заколоченом посте в лахте где то в августе "Убрали псов,уберите и будку!"


это со старого тосненского поста... года этак 2001...
Вернуться к началу
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лахте такая же фигня была написана,есть свидетели image124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, чему радуетесь? Лучше бы дооборудовали посты средствами инструментального контроля да и опускали бы на бабло хотя бы тех козлов, которым лень фары настроить - все хоть какая-то польза была бы... Вообще, всеобщая нелюбовь к гаишникам - вещь крайне интересная по своей природе. Многие вспомнят, чтобы гаишник докапывался не по делу, высасывал нарушение из пальца? Нет, бывает, конечно, но крайне редко. Во всех остальных случаях общения с гайцами - сами виноваты. Знаю, правда, нескольких водителей, которые этой нелюбовью не страдают; ну так у них по полвека за рулем и одно-два ДТП за всю жизнь - таковы результаты неукоснительного соблюдения ПДД...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, да как же гаишники козлы, они не дают по встречке 200 хреначить... На красный не дают рулить... и тд и тп.... За тонировку и ремни нагибают... Да как же так...

Никто не понимает, что сам нарушил, сам мудак и не надо гайцов винить....

По поводу поста в Лахте, он там реально мешался. Там все время из-за него были пробки. Т.к. все же боятся гаишников, они только за спинами их могут ругать. Даже когда гаишники показывали что можно по островку ехать, все че то очковали и щемились...

Я считаю, что зря посты убирают, т.к. хоть что-то да они и регулировали там. Пьяные через пост боялись ездить, без доков тоже. Конечно кому надо тот знал разные пути уехать из Питера в ЛО без постов но это другой разговор...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не надо, но выезды из города без постов знаю. И на север и на юг.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идет к тому, что любой мусор в погонах,неважно пешеход ты или водитель шманать будет..Каждый цементовоз станет постом ДПС и пунктом обшественного правопрядка.Полицейское государство,хуле..
image179

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. вот радости-то. бесконтрольная быдло страна,
с привелегированными уродами - ментами в каждой третей машине,
с бесчисленным кол-вом эмигрантов, в том числе воинственно настроеных,
да ещё почти без милиции и без постов на въездах в города....

цупер просто.

не особо пока понял, зачем им это нужно. но не к добру, явно.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно в избранных страннах как россия,в таких единичных государствах посты что-то и регулируют и значат,и нужны соответственно,чтоб было "ну хоть как то".В развитых да и не только странах таких мер нету и не было,даже украина(если не путаю) отказалась от постов,так как по статистике с постами и без ,разницы почти никакой,кому надо тот их объедит или можно претормозить,а потом дальше гнать,пробки создают опять же.. я за ликвидацию постов и было бы хорошо если увеличат кол-во патрулей,а так же камер и прочей шняги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 05 Октябрь 2011 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG, ну, толку с постов в их прежнем виде особо и не было. Но, если мне не изменяет память, докапываться до технического состояния они одно время имели право только на стационарных постах? Вот ежели такое положение еще действует, то эти посты вполне могли бы использоваться во благо - оснастить их стендом проверки фар, прибором для замера плотности тонировки и прочими вкусностями - и "до устранения", хоть ногтями тонировку отскабливай, хоть пилкой для ногтей фары регулируй. Кстати, а правда, что сейчас в автошколах устройство и ремонт автомобиля вообще не преподают?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitman
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 113
Откуда: Волгоград
На чем ездит: Renault 19

СообщениеДобавлено: 05 Октябрь 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе тоже посты по убирали почти все.
А то бедные даги которые вам арбузы возят на каждом посту устали отстегивать видимо. Нас то обычно не тормозили на постах. А вот фуры иногородние на каждом посту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 05 Октябрь 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мурманке был пост лютый на 100 каком то километре тож закрыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agrum
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 865

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 05 Октябрь 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
преподают на уровне "тут руль тут педали а отсюда при аварии вывалится двигатель", что очень печально на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Кстати, а правда, что сейчас в автошколах устройство и ремонт автомобиля вообще не преподают?

если вопрос ко мне был, то чесслово не знаю.
в автошколе был один раз. не понравилось)

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я учился, преподавали достаточно подробно.
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училсо зимой 2009 препод сказал что теперь это знать ненужно,а женской части аудитории вредно...хотя я несогласен,когда смотриш на парня лет 20 и он бегает вокруг своей мазды 3 купленой папой мамо смотрит на проколотое колесо и незнает что делать,это.......прискорбно julli ну так же как и отменили труд в школах по новой учебной программе теперь пацаны будут путать напильник с пилкой для ногтей!!!ужос image069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAN4EZ писал(а):
.хотя я несогласен,когда смотриш на парня лет 20 и он бегает вокруг своей мазды 3 купленой папой мамо смотрит на проколотое колесо и незнает что делать,это.......прискорбно

думаешь, дело в том, что его не научили?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00988 секунд с 11 обращениями в базу данных