Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Поздравьте с почином, скатался, блин, за булками к завтраку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия
 
Автор Сообщение
Telecat
Скорость 30км/ч

Возраст: 52
Сообщения: 28
Откуда: Марракеш
На чем ездит: Ямаха неос 50

СообщениеДобавлено: 19 Август 2011 23:14    Заголовок сообщения: Поздравьте с почином, скатался, блин, за булками к завтраку. Ответить с цитатой

Поехал я, значит, утром в магазин. Дороги свободны, хорошо... Нужно было сделать левый разворот ( в Марокко нет дискриминации полтийников ). Метров пятсот проехал по левому ряду, доехал до разрыва двойной сплошной, посмотрел назад на всякий случай, до машин было метро сто. До разрыва иеров за тридцать включил поворотник ( он у меня со звуком, специально ведь не убираю ), притормаживаю, на разрыве останавливаюсь, держу тормоз, ставлю ноги на землю - пропускаю встречный поток. И тут секунд через пять что - то влетает сзади. Открыл глаза - лежу на спине, не могу встать ( очеь болит таз в левой стороны ), скут рядом валяется, метрах в семи от того места, где мы стояли. Вообщем, влетел в меня на полной скорости 90 супер куб китайского производства. Минут через пять я встал, вроде все цело, но очень болела верхняя часть правого полупопия, косточку ушиб. И под коленом ссадина, хотя джинсы целы ( вошел пластик от подножки пасажира ). Удар пришелся в вариатор ( сломан ), ну пластик с левой стороны разбит ).
Приятно одно, купил месяц назад черепаху - отработала. Порвана рубашка ( была сверху ) на плечах, груди, спине. Пластик покоцан, сетка местами порвана. А на теле, там где была черепашка - ни малейшего следа, ни ушиба. На шлеме трещина на правом виске.
В общем, ура экипу! И пасите всегда что там сзади в зеркало....


Последний раз редактировалось: Telecat (20 Август 2011 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 20 Август 2011 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебаные кЕтайцы..все зло от них... image069
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Telecat
Скорость 30км/ч

Возраст: 52
Сообщения: 28
Откуда: Марракеш
На чем ездит: Ямаха неос 50

СообщениеДобавлено: 20 Август 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Да нет, от придурков... Хотя, бросил чувак своего китайца ( страховки у него не было ), видимо решил, что купить взамен своего другой раздолбыш дешевле, чем оплачивать мой ремонт(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00912 секунд с 11 обращениями в базу данных