Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
авто и мото с 1 июля. поторопитесь за нестандартом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 11:22    Заголовок сообщения: авто и мото с 1 июля. поторопитесь за нестандартом Ответить с цитатой

Какие автомобили окажутся вне закона?
Ввоз в Россию автомобилей с 1 июля будет возможен только при наличии свидетельства, выданного аккредитованной властями испытательной лабораторией, предупреждают таможенники. Это означает, что автодилеры, вовремя не договорившиеся с чиновниками, и тем более частные лица, пожелавшие ввезти нестандартную или малопопулярную в РФ иномарку, столкнутся с невиданными бюрократическими трудностями, которые могут их заставить вообще отказаться от мысли о ввозе в страну "чуждого" автомобиля.

Нововведения связаны со вступлением в силу с 1 июля ряда положений, установленных еще осенью 2009 года техрегламентом "О безопасности колесных транспортных средств". Техрегламент предписывает, что на каждый тип автомобиля должно выдаваться свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. Оценка соответствия проводится только в аккредитованных испытательных лабораториях, которых в России всего шесть. По итогам испытаний заявителю выдается свидетельство, и оно должно быть представлено в таможенный орган для получения паспорта транспортного средства. Однако если ввозимый в Россию автомобиль не подходит под тип машин, уже получивших оценку в аккредитованной лаборатории, то владельцу, как предупреждает таможенное ведомство, необходимо инициировать получение свидетельства, привлекая официального представителя либо дилера фирмы-изготовителя транспортного средства. Тем самым положение техрегламента фактически обеспечит не безопасность на дорогах, а протекцию уже укрепившимся на рынке автодилерам, продвигающим конкретные марки и линейки. Ясно, что новация существенно сузит и выбор для автолюбителей, и рынок, который по итогам прошлого года достиг почти $11,5 млрд — в такую сумму оценен импорт легковых автомобилей в РФ в 2010 году, когда в страну было ввезено 686,6 тыс. машин.
источник

про мотоциклы в декабрьском Мото заметка



Безымянный.png
 Описание:
мото
 Размер файла:  144.63 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

Безымянный.png



_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

них-я не понял, чё будет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодильник
Скорость 250 км/ч

Возраст: 48
Сообщения: 880
Откуда: около здеся,южная жопа Питера
На чем ездит: Сапсан,Allegro,Desiro-Ласточка(говно).

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так про мото это давно (с сентября) так и есть,сейчас ямаху не ввезти.( б.у)
_________________
ржд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чета гляжу продажная цена мопедов выросла с нового прихода процентов на 40-50 ! дио 27 - 16 тонн :-) привезти сюда - 21 закупка за японскую самую дешевую помойку... жопа !
35-й дио будет 25-26 по закупке ! я их по этой цене продавал и уже с полной предпродажкой ! люди годами на таких ездят и спасибо говорят :-)

в итоге все пересядут на кЕтайское ляля фирмы джайлинг, оно же сертифицировано :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну здорово.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато П.И.Д.Ров придумывают
ублюдки

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да и пофигу. мне мой мотик нравится на все 99%, а тот, который нравится на все 100, мне уже известен, и он в россии. осталось только ждать image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 15 Февраль 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если я захочу ввести скайвей из Японии, надо будет его сертифицировать или можно сказать, что это типа тот же бургман, на который уже есть сертификат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 15 Февраль 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прет меня от мопеда внутрияпонского какого-нить который я могу привезти щас почти новый за копейки, который евро 3 укладывается - а все - хуюшки - не привезешь его :-)

зато блять сертифицированное гавно из кЕтая это пожалуйста :-)

только кЕтайские мопеды сертифицированные как 50сс идут в базе 72сс !
какого хуя спрашивается ? все куплено пидарасами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01156 секунд с 11 обращениями в базу данных