Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
S.T.A.L.K.E.R online ОБТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина
 
Автор Сообщение
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2010 2:30    Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R online ОБТ Ответить с цитатой

http://forum.stalker-online.su Заходим, регимся, с 22-го играем. Совсем не ожидал, что именно эта контора сделает нечто подобное. В своё время макро-россия пыталась реализовать проэкт, но у неё возникли проблемы с лицензией на движок с GRC. И вот довыпендривались. Нашли таки обход. Я лично на ЗБТ не успел, но списался с комрадом. Он грит, что с учётом всех косяков всё равно получилось зашибись. Не знаю будет ли она платная, вроде собираются ввести по 150 рублёв абоентки, но на ОБТ ессно не будут.
ИМХО идея отличная. Реализация как видно по видео на 3 и это гуд! В общем, я участвую. Причём не чисто погамать, а как тестер. Это далеко не первая игра в ОБТ (ЗБТ) которой я участвую, но пожалуй самая ожидаемая. Плюс как правило активным тестерам дают право гамать на халву.)))

_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01654 секунд с 11 обращениями в базу данных