Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
валим из рашки?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2012 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет делать Путин на следующий день после избрания?

Это Саули Ниинистё, победитель выборов на пост президента Финляндии 5 февраля. 6 февраля утром.


_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Af24
Скорость 80 км/ч


Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введена уголовная ответственность за использование нелицензионного ПО , правда еще в декабре.
http://linux.ru/node/7333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 01 Март 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как...
http://interfax.ru/society/news.asp?id=233517
Цитата:
Санкт-Петербург. 1 марта. INTERFAX.RU - Активисты московского гей-сообщества намерены провести серию пикетов перед детскими учреждениями северной столицы в знак протеста против принятия петербургскими депутатами закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 19 Март 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУССКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫМИ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ В МИРЕ.

Однако в стране всё есть, а у людей ничего нет.

ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ , СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ – ОБЩЕНАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, И ДОХОДЫ ОТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ!
Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между небольшой кучки людей. В то время как в других странах, даже менее развитых, право собственности на природные богатства людей учитываются.
Так:
- Новорожденному в Арабских эмиратах детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.
- В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет кувейтским гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке, а образование в этой стране вовсе бесплатное.
- В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов.
- Среднестатистический житель Аляски получает по 1 тыс. $ в месяц только за то, что на территории штата добывают золото!
Так же, в Аляске, с целями: 1) стабилизационного характера и 2) недопущения излишних затрат со стороны правительства создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.
В России же все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков граждан России, а это 100 миллиардов долларов. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров.
По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл.16 и др.).
Однако, на деле, всеми благами пользуется небольшая кучка людей! Эти люди позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! chestnievibori.ru/russkie-samyie-bogatyie-lyudi-v-mire/

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 26 Март 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Автопромышленности в России кроме УАЗ не осталось вообще. Завод ГАЗ распродается нахрен, пруф: http://www.gazgroup.ru/non-core/
В дальнейшем на нем планируется сборка Mercedes Sprinter, Skoda Octavia и прочие немецкие автомобили.

АвтоВАЗ перешел полностью под контроль Renault-Nissan буквально в этом месяце.

КамАЗ принадлежит Daimler-Benz

АЗЛК - тоже принадлежит Renault-Nissan, где сейчас собираются модели Logan, Duster, Sandero.


На этом фоне заявление УАЗ по поводу увеличения обьемов производства на 60% кажется достаточно позитивным.

Дождались. Довольны?

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 26 Март 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему быть недовольным то?

Бюджетные иномарки типа логонов будут еще бюджетнее.

А УАЗ это хорошо, была бы дача в пердях, взял бы уазик туда.

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 26 Март 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс, наша страна это не только Москва и Питер, ага. Хоть раз посмотри на провинцию. Я вот тут намедни в Пскове был - так там сорокпервый москвич еще вполне себе машина, причем не для сумасшедших фанатов типа нас, которые аж целой колонной сорокпервых катацца поехали, накатив без малого тыщу за выхи. Количество жигулей, причем нихера не калиноприор, а классики и зубил - вообще исчислению не поддается. А это все-таки Скобаристан, пограничный купеческий регион с прижимистыми жителями.

А вот если заглянуть поглубже, в Рязань, во Владимир, в Башкирию, в Удмуртию и прочие центральные регионы - там картинка-то похуже будет. И если раньше у этих людей были не слишком комфортные, но достаточно надежные и очень дешевые в обслуживании жигули, которые без проблем переносили эксплуатацию по тому пиздецу, который там дорогами называется, то сейчас их уже не будет. И Газелек с Камазами, которые там вообще основой всей логистики были - их тоже не будет.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 26 Март 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эгоист, х%ле тут взять.

Никто, никогда на предприятиях такого масштаба как ГАЗ, АвтоВАЗ и т.д. не будет заботится о селе! Всех интересует свое бабло!!!

Давай уж дальше смотреть, вот поростет 3.14здой производство сельскохозяйственной техники, вот тут уже меня будет больше печалить. Жрать то хочется всегда.

Вон дальнему Востоку наверное так же как и мне пох, они тоже эгоисты image011

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 27 Март 2012 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык уже давно поросло. Трактора, комбайны, прочая херь - откуда везется? Не из Беларуси, как раньше, а из нашего любимого кЕтая.

Вот то, что им абсолютно нет дела до нужд населения - нашу страну в гавно и катит....Вон, та же Тойота до сих пор для дальней глубинки семидесятый крузак делает на мостах и раме, без электроники вообще(кроме самого самого простого инжектора, как у нас на той же классике был).

И таких примеров можно привести кучу. Одно радует, что УАЗ независим и еще держится.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Март 2012 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
Фокс, наша страна это не только Москва и Питер, ага. Хоть раз посмотри на провинцию. Я вот тут намедни в Пскове был - так там сорокпервый москвич еще вполне себе машина, причем не для сумасшедших фанатов типа нас, которые аж целой колонной сорокпервых катацца поехали, накатив без малого тыщу за выхи. Количество жигулей, причем нихера не калиноприор, а классики и зубил - вообще исчислению не поддается. А это все-таки Скобаристан, пограничный купеческий регион с прижимистыми жителями.

А вот если заглянуть поглубже, в Рязань, во Владимир, в Башкирию, в Удмуртию и прочие центральные регионы - там картинка-то похуже будет. И если раньше у этих людей были не слишком комфортные, но достаточно надежные и очень дешевые в обслуживании жигули, которые без проблем переносили эксплуатацию по тому пиздецу, который там дорогами называется, то сейчас их уже не будет. И Газелек с Камазами, которые там вообще основой всей логистики были - их тоже не будет.


А давай не только по глубже но и пошире посмотрим?
Сценарий 1: ВАЗ, ГАЗ, и прочие живут как живут.
Тогда ничего не меняется. Вторичный рынок насыщает и будет насыщать глубинку дешевыми старыми ТАЗами, плюс кое кого более новыми типа калины с патриотами.
Всем хватает, все довольны.

Сценарий 2: ТАЗ внедряется на рынок, замещает долю эконом класса иномарок, плюс гос программа по продаже в села, или скорее вторичка.

Сценарий 3 (неожиданный): Все ТАЗозаводы - закрыты и проданы с молотка рено и прочим ситроенам.
Плюс ВТО.
Итого - понижение таможенных пошлин и появление ЗДЕСЬ авто почти по ИХ ценам. Ты же понимаешь, что тогда тут будет масса машин, по ценам которые и на ТАЗы сейчас не снились (в смысле - низкие цены)?

Последний вариант - это вариант нормальной экономики, потому я ожидаю вариант 1.
Вторичка решает. И будет решать еще долго.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 27 Март 2012 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант нормальной экономики - начать разрабатывать свои модели, причем не по 20 лет до пуска, а по 5-6, как у нормальных предприятий. Причем с учетом потребностей конкретной страны, плюс усредненные и всем нужные машины гнать на экспорт. Что мы наблюдаем сейчас в США и Европе. У себя они делают четко под свои нужды(для Европы - маленькие дизеля на ручке, плюс определенный набор электроники для комфорта, плюс пакеты опций под разные страны и климатические условия). Американцы у себя делают многолитровых монстров, огромное количество пикапов, достаточно специфические микроавтобусы, и так далее. На экспорт же идут стандартные усредненные машинки, ничем друг от друга не отличающиеся.

У нас же будет примерно по третьему варианту, но с маленькими изменениями. Снижение цен - хрен, наоборот цены неуклонно растут вверх. Вступление России в ВТО идет по их условиям, а не по тем, которые будут интересны гражданам. На рынке будут переусложненные городские машинки, которые просто не выдержат эксплуатации в селе, зато производители смогут получить хорошие прибыли на их обслуживании.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Март 2012 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пруф-линк продажи газа - шляпа. там ничего нет

после идиотского проекта с газ siber им самим надо сделать харакири, а не брать очередной займ у правительства. если они мудаки, зачем их кормить?

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валим из рашки всем городом?
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/kotsubinsky/5704.php?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдом. Нет, я могу понять проекты "Имарата Кавказ", с отделением исламских республик в отдельную страну(ЧР, РД, КБР, КЧР, РИ, РА). Но, блять, исконно Русский город Петербург отделять - че за бред?
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
Дурдом. Нет, я могу понять проекты "Имарата Кавказ", с отделением исламских республик в отдельную страну(ЧР, РД, КБР, КЧР, РИ, РА). Но, блять, исконно Русский город Петербург отделять - че за бред?
Так тут не про отделение города. Развал страны высоковероятен, и это уже многие понимают. А отдельные товарищи, вроде автора статейки, ментально население к этому подготавливать начинают, чтобы особо не сопротивлялось. Выбор, собственно, небогатый - или стальное, сталинское, созидательное единство (для этого нужно много кого по фонарям развесить, начиная с кремлевской ОПГ), или развал в перспективе 10-15 лет.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охуеть. Откуда этот мудень взял "статистику" о 80% ездящих без прав? Даже на нашем сайте с весьма провокационным названием по моему на кубатуре без прав один Чино-Морино ездит, а все остальные уже не первый год с кат.а.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блевотная передача...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нтв нынче такое
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Af24
Скорость 80 км/ч


Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВД покупает 25 осколочно-авиационных бомб для уничтожения легкобронированной техники и живой силы

image069
http://www.fontanka.ru/2012/06/07/157/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 27 Август 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел на закрытой вечеринке "байкеров" на Урале...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=577042&t=577042&page=0

http://ura.ru/content/svrd/20-08-2012/news/1052146512.html

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 29 Август 2012 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммиграция. Мифы.

Как уже ни кем не оспаривается, в России на сегодняшний день находится уже от 10 до 12 миллионов иммигрантов (преимущественно мусульман из Средней Азии и Закавказья). Около 4 миллионов из них оседает в Московском регионе (в Москве и в Московской области). Это уже невозможно не замечать. Детсады переполнены детьми иммигрантов, не знающими русского языка. Кто хоть раз сталивался с устройством собственного ребенка в детский сад, знает что это означает... очереди, вымогательство взяток, враждебное или чуждое окружение.. Лично я в такой детсад ребенка отдавать не хочу.

Значит этого не хотят многие. Значит, женщины будут оставаться с детьми, а русские семьи и русские дети жить беднее. Однако, на этом Расияния останавливаться не хочет. Вместо повышения рождаемости в русских семьях, предлагается по планам Ромадановского завезти еще около 15 миллионов низкоквалифицированных неудачников. Приглашать 15 миллионов ученых, констукторов и инженеров из Западной Европы, Северной Америки и Японии в планы расиянского правительства не входит.

Миф 1. Некому работать

Благодаря этому мифу огромное число русских не может устроится на работу. Так теми же дворниками были бы готовы работать многие студенты, пенсионеры и те, кто не имеет высшего или специального образования. Плюс к этому, на работу дворниками, например в Москве, с московскими зарплатами были бы готовы претендовать огромное количество людей из спивающейся русской глубинки или тех же русских из ближнего зарубежья. А если бы за это еще и служебную комнату давали, как в советские времена, то проблемы дворников вообще бы не существовало. Использование труда иммигранта лишает работодателя стимулов к росту производительности труда и модернизации производства.

Но самое страшное, это лишает государство стимула повышать рождаемость в депрессивных русских регионах. Более того, вместо того, чтобы перевоспитывать своих лентяев, мы еще дальше выталкиваем их на обочину жизни, а сами себя развращаем безответственностью. По сути расиянское государство оказывается экономически заинтересованным в дальнейшем вымирании русского народа.

Миф 2. Это выгодно России и русским

Хотим мы или не хотим, но зарплаты иммигрантов постепенно приближаются к зарплатам коренных жителей. Пусть не на 100%, но на 80-90 уж точно. То есть, разрыв в зарплатах ощутим только первые два-три года. В результате российский бюджет теряет сотни миллиардов рублей налоговых поступлений, поскольку налогооблажение трудовых иммигрантов по сравнению с гражданами России более чем льготное (работодателю не приходится платить Единый социальный налог и отчислять деньги в Пенсионный фонд, а это, извините, в относительном выражении больше половины налогов вычитаемых из фонда заработной платы).

Таким образом, это выгодно только работодателю, самому иммигранту и родине иммигранта. Более того, если иммигрант работает нелегально, за него вообще не платят налоги. Иммигрант никогда не участвует в трудовых спорах и не защищает свои трудовые права, чем коммулятивно снижает уровень зарплат всех остальных работников по цепочке, зато увеличивает "незаконную или коррупционную долю в доходах" недобросовестных работодателей, их управляющих и коррупционеров из контролирующих органов. Более того, это нарушает баланс разумности и справедливости в распределении доходов, надувает финансовые зарплатные пузыри в отдельных категориях, что ведет к росту цен, например, на недвижимость. Иммигранты создают дополнительную нагрузку на инфраструктуру и без того изношеного ЖКХ, поскольку производят, например, огромное количество мусора, потребляют воду, ну и так далее. Причем за все за это не платят.

Платить же за это приходится остальным. Более того, огромные деньги уходят из России (переводы из России составляют до 40% бюджетов Таджикистана и Киргизии), а не тратятся внутри, что тоже неблагоприятно действует на общую экономическую ситуацию и создает избыточное транзакционное давление на рубль, как на валюту.

Продолжение vk.com/wall-34957872_293153?reply=293154


_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полиция имеет право применять насилие по отношению к участникам митингов. Такое разрешение сотрудникам правоохранительных органов дал Верховный суд России. ВС РФ постановил, что применение силы допустимо при охране общественного порядка, например, на митингах. Причем полицейским разрешили применять силу, даже если это причинит вред.

Пленум Верховного суда России постановил в четверг, 27 сентября, что применение силы сотрудниками полиции и работниками других правоохранительных органов допустимо при охране общественного порядка. На пленуме Верховного суда России обсуждалось законодательство о необходимой обороне.

Полиция может применять силу даже в том случае, если это может привести к травмам. Суд посчитал, что полицейские не нарушают закон, применяя силу для охраны общественного порядка на массовых акциях. Это не противоречит Уголовному кодексу, решил суд.

Ранее Верховный суд дал гражданам России разрешение на защиту от преступных действий должностных лиц. В нынешнем постановлении этого разрешения уже нет. ВС РФ позднее должен назвать случаи, когда граждане все же имеют право обороняться от сотрудников правоохранительных органов.


Источник: http://www.mr7.ru/articles/60533/?from=nf



Выводы делайте сами...

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как выяснилось самый простой путь миграции - в РБ. снять хату - копейки 100-200$, а здесь сдавать за 800-1000$. Цены мизерные, чурок нет, все по-русски, детей в школу, детсад отправить не проблема. Берут всех. Экология, дороги отличные.
Знаю несколько москвичей и питерцев, сваливших в Витебск. Довольны. Нет стресса, безопасно, хорошее настроение и цвет лица ))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

климат получше, теплее. от москвы и питера недалеко, если есть бизнес какой-то или его остатки. границ нет. в общем - прекрасный вариант, надо подумать

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это легко.
работать там только негде.
там работать руками надо, а все разочулись, а я и не умел.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01575 секунд с 11 обращениями в базу данных