Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Мотопапарацци и "АвтоМотоСогласие"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
GreenGurd
Скорость 30км/ч

Возраст: 58
Сообщения: 3
Откуда: Москва
На чем ездит: Мицубиси

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 22:51    Заголовок сообщения: Мотопапарацци и "АвтоМотоСогласие" Ответить с цитатой

Друзья! Если вы еще не знаете (или вы вообще не в теме), подсказываю: всенародно любимая мотоциклистами тема "Мотопапарацци", три прошлых сезона обитавшая на moto.ru, в полном составе участников переехала на http://amc-club.ru С началом сезона ежедневно появляются ваши новые случайные фотографии в самой естественной и непосредственной, а значит ценной, для мотоциклиста обстановке - дорога и еще раз дорога. Сделан удобный архив фоток за прошлые годы, в нем около 6000 фотографий! Если вы нашли себя или знакомого, просьба писать об этом в теме - фотографам тоже радостно, когда они "видят" плоды своих трудов! В нашей почетной Галерее уже более 230 Лауреатов! image020
Уважаемые админы! Мы ничего не продаем и не покупаем. Нас не интересует трафик. Нам важно взаимопонимание и уважение на дороге и хорошее настроение каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenGurd
мне идея сильно понравилась. вот только... сделали бы разделение Питер-Москва image020 а то шансов себя найти маловато у нас оказывается image020

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

прилепил

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно у нас на сайте сделать такую хрень, сугубо по Питеру? чтобы был отдельный домен.
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GreenGurd
Скорость 30км/ч

Возраст: 58
Сообщения: 3
Откуда: Москва
На чем ездит: Мицубиси

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
GreenGurd
мне идея сильно понравилась. вот только... сделали бы разделение Питер-Москва image020 а то шансов себя найти маловато у нас оказывается image020

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

прилепил

Ваш прекрасный город мы только пригласили недавно на РГ. Пока есть маленькая темка "Найди себя, Санкт-Петербург!" с фотками нашего засланца image002 Будет развитие, будут фотографии от вас - будет отдельный раздел. Как у Москвы. С вашим ответственным модератором и прочее...
Ребята, прошу не растаскивать тему по всему Интернету, а сосредоточиться в одном, уже известном многим и многим, месте. Постепенно будем подключать и другие регионы. Представляете, какой кайф - видеть друг друга за сотни и тыщи километров! Тем более, у многих есть друзья в других городах, которых можно найти вот таким вот образом image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идея мне нравится. Ее бы расширить чуток - "Мир глазами мотоциклиста" - как-то так. Не столько фотографии мотоциклистов, сколько фотографии, сделанные мотоциклистами в дальних поездках и т.п. Сборник фотоотчетов о "дальняках", экстремальном внедорожье; виды страны, мира...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а ещё мануалы, ну так, чтоб было, фото друзей мотоциклистов, фото подруг друзей мотоциклистов, фото мотоциклистов совсем даже не на мотоциклах, фото совсем даже не мотоциклистов... image020
не, это всё лишнее, Коля image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Марьяна
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 775

На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2010 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Да, идея мне нравится. Ее бы расширить чуток - "Мир глазами мотоциклиста" - как-то так. Не столько фотографии мотоциклистов, сколько фотографии, сделанные мотоциклистами в дальних поездках и т.п. Сборник фотоотчетов о "дальняках", экстремальном внедорожье; виды страны, мира...

Коля - с тебя куча фоток с девушками из Сирии))) кстати - кода мы тебя увидим) и второе - а кроме хитжаба можно попросить привезти ту штуку, что предназначена для закрытия лица... она как то по другому называется..

_________________
Единственно приличный вид на грозу - в зеркалах заднего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна писал(а):
ту штуку, что предназначена для закрытия лица

Сирийский пакет? image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Марьяна писал(а):
ту штуку, что предназначена для закрытия лица

Сирийский пакет? image020

сирийская вуаль))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
GreenGurd
Скорость 30км/ч

Возраст: 58
Сообщения: 3
Откуда: Москва
На чем ездит: Мицубиси

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алё, алё, Питер! Масква на проводе!
Ну где же ваши фотографы??? Опять наши девачки-туристки шпионят в вашем городе ))) Может узнаете кого? Заходите на зеленый огонек, отписывайтесь там - будем дружить городами )))))
http://amc-club.ru/showthread.php?p=1668#post1668
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01219 секунд с 11 обращениями в базу данных