Вольмир человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 39 Сообщения: 166 Откуда: Спб На чем ездит: Aprilia sr50
Добавлено: 06 Апрель 2007 12:31 Заголовок сообщения: Поездка на дачу
Вчера в четверг была совершена отчаянная поездка вдвоем на одном Дио в Токсово на дачу. Промокли, замерзли, но таки опытным путем проверили, что это вполне реально. Так что, как потеплеет, могу (и хочу) пригласить НЕБОЛЬШУЮ компанию Мотопьяни(и не пьяни) на загородный отдых, шашлыки, купание и загорание на даче. )
Будет это еще видимо не очень скоро и скорей всего в будние дни. Пишите предложения и пожелания по этому поводу.
ну и ладно, а зубро-бизонов далеко??! еще интересно, был в токсово больше 10 лет назад - видел навесной мост, через речку или обрыв(не помню точно), так он сохранился до наших дней? :?: _________________ БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
вот как раз и поедем искать зубро-бизонов. У меня не совсем в Токсово. Чуть дальше. За ново-токсово в садоводстве. Насчет моста не знаю тоже. Надо поискать будет. ) будет чем заняться.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01466 секунд с 11 обращениями в базу данных