Добавлено: 22 Январь 2007 13:19 Заголовок сообщения: Кто как избавляется от трупо... то есть выбросил ёлку?
Народ, а вот стало интересно, кто как избавился от ёлки?
Лично у меня было так: стоит себе, стоит, решили выкинуть.
Были такие варианты:
1. вытащить тело на балкон - привязать большу ракету-петарду, и запустить в космос.
2. тупо выбросить с балкона и посмотреть что получиться
После некоторыъ раздумий было решено устроить техасскую резню бензопилой с элементами триллера.
Итак:
с тела была содрана кожа (точнее обсыпаны не осыпавшивеся иголки).
после этого были ампутированы особо длинные конечности (обломаны длинные ветки)
далее, тело было со всеми предосторожностями вынесено из квартиры и его поволокли по коридору в сторону мусоропровода. Когда уже было почти дотащил до мусопровода из лифта неожиданно вышел мужык. После некоторых раздумий случайного свидетеля было решено оставить в живых, а то пока с ним разберешься, еще кто то подвалит - этак и до ночи провозиться можно.
В общем тело было успешно дотащено до мусоропровода где прямо не отходя оно было расчленено на достаточного размера части чтобы побросать их вниз без засорения объекта спуска бытовых отходов и во избежание последующего нахождения останков.
Что забыли?
А забыли вот что - убрать иголки. Пылесос - друг человека. Потом мешок был аккуратно вытряхнут в тот же мусоропровод.
А у меня ёлка искусственная!!!! Её просто так взяли да и убрали в коробочку до следующего Нового года. А вот некоторые из моих соседей были не оч аккуратны и запихивали целиком тело ёлки в мусоропровод!(если конечно ёлка не была 2м) :shock: После чего он естевственно засорялся
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01262 секунд с 11 обращениями в базу данных