Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
28.12.07 Бандиты – помеха спорту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости
 
Автор Сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2007 2:06    Заголовок сообщения: 28.12.07 Бандиты – помеха спорту Ответить с цитатой

В связи с трагическими событиями, происшедшими в Мавритании в понедельник, делегация организаторов ралли "Дакар-2008" отправилась сегодня, 27 декабря 2007г., в Нуакшот для проведения серии встреч с мавританскими властями, а также с представителями французского посольства в Мавритании.

Цель поездки – прояснить ситуацию в стране и убедиться в том, что несмотря на все трудности Мавритания сможет принять участников "Дакара-2008" и дать приемлемые гарантии безопасности участникам и организаторам гонки.

Напомним, в понедельник, 24 декабря, в Мавритании было совершено нападение на группу французских туристов. Путешественники из Франции, направлявшиеся из Мавритании в Мали, были убиты в ходе ограбления местными бандитами.

Нападение на французских граждан было совершено в то время, когда они остановились пообедать на обочине шоссе. Бандиты потребовали денег, после чего открыли огонь. Как сообщает полиция, преступники скрылись с места происшествия на автомобиле Mercedes-Benz старого образца. Инцидент произошел в 250км восточнее столицы страны Нуакшота. Полиция подтвердила гибель четырех туристов; пятый турист находится в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением.

По данным мавританских следователей, нападавшие связаны с международной террористической сетью "Аль-Кайеда". Есть информация, что сейчас они могут скрываться на территории Сенегала.

Напомним, гонка "Дакар-2008" стартует 5 января из Лиссабона и должна финишировать 20 января в сенегальском Дакаре. На Мавританию приходится большая часть этапов ралли – 8 из пятнадцати.
motonews.ru

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00894 секунд с 11 обращениями в базу данных