Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
25.12.07 Наумов вернулся с заключительного сбора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости
 
Автор Сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2007 16:27    Заголовок сообщения: 25.12.07 Наумов вернулся с заключительного сбора Ответить с цитатой

В субботу, 22 декабря Алексей Наумов (Alexey Naumov) вернулся из Испании со своего третьего, заключительно тренировочного сбора перед ралли "Дакар 2008".

Тренировки Алексея проходили в составе заводской команды KTM Repsol под руководством менеджеров команды Джорди Дюрана и Джорди Арилья. Заключительный сбор Наумова длился 8 дней. 2 января Алексей улетает в Лиссабон, где будет готовиться к официальному старту "Дакара", который состоится 5 января.

"В день прилета в Испанию у меня состоялась встреча с Джорди Арилья – менеджером команды KTM. Мы обсуждали различные организационные вопросы, готовили документы для моего участия в "Дакаре". Джорди составил огромный список вещей, которые мне нужно взять с собой на марафон – там есть все – начиная от маркеров и скотча и заканчивая спальным мешком. В рамках сбора у меня состоялись 2 тренировки на мотоцикле эндуро и 2 тренировки на раллийном мотоцикле по легендам, которые составлял известнейший в прошлом гонщик Джорди Аркаронс. Он составляет легенды для многих команд, в том числе и для KTM. Тренировался я вместе с Хераром Форэсом – гонщиком команды KTM, он также будет участвовать в "Дакаре". Форэс много подсказывал мне, давал советы, рекомендации, помогал во всем. Затем я на машине отправился во французский город Сан Флур, это где-то 500км от Барселоны. Там у меня состоялись тренировки по физической подготовке. Во Франции я впервые сел на свой мотоцикл, на котором выеду на старт Дакара – это KTM 525. Прокатился на нем километров 50, привык, почувствовал его. Ощущения – самые положительные!

Вообще на этом сборе я почерпнул для себя огромное количество полезной информации о том, как нужно вести себя в той или иной ситуации. Честно говоря, голова до сих пор забита – столько всего нового узнал. Сейчас буду переваривать эту информацию, надеюсь, она мне поможет хорошо выступить на "Дакаре". До 2 января буду у себя дома в Коломне, займусь сбором вещей, а потом улетаю в Лиссабон", - сообщил Алексей Наумов.
motonews.ru

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0143 секунд с 11 обращениями в базу данных