Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Зимний вечер в Пупышево (зарисовка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 16:25    Заголовок сообщения: Зимний вечер в Пупышево (зарисовка) Ответить с цитатой

Встреча нового года прошла замечательно - снег, феерверки, коньяк Реми Мартин, отличная компания, шутки и веселье и все в том же духе В 10 утра я оказался дома и предался объятиям морфея, а уже в 16 часов вечера зашнуровывал ботинки, готовясь к выходу, дабы встретить старого доброго камрада Фокса на Озерках, в компании с товарищем Шутником. Заодно и полюбоваться на такую долгожданную Фоксову машину.

Я вышел из дома под моросящий снег с небольщим дождиком, заполз в метро и через 40 минут, в означеное время был на месте встречи. Загрузившись в автомобиль (который был оценен по достоинству, и особенно мастер-класс вождения Дмитрия!) мы подъехали к Ленте и там встретились с Владом. Итоговый состав партии на дачу полчился весьма немногочисленным - ваш покорный слуга, Фокс, Шутник, Влад и Лена. Остальные были не в состоянии придти в себя после бурного праздника НГ, и было принято решение исправлять ситуацию - а именно искать попутчиц в такое славное место как Пупышево, за добрую сотню верст от Петербурга.

Спас положение Шутник, вызвонивший дальнюю знакомую девушку, с которой виделся в жизни буквально пять минут. Удивительно, но девушка согласилась ехать с нами и мы условились о встрече на Дыбенко через определенное время. Тогда мы еще не знали, что самое интересное только начинается :roll:

Немного закупившись в Ленте, мы, выписывая недетские крюки, благодаря мегамастерству штурмана Вовы, все-таки добрались до Дыбенко. Где и встретили оную девушку. Пока Шутник ходил встречать ее к метро, мы с Факсом немного спорили - поедет девушка на переднем сиденьи вместо Вовы, или со мной на заднем. После непродолжительных дебатов, Дмитрий уступил мне, и как потом оказалось - вовсе не зря...

Спустя час, два автомобиля рассекали ночной промозглый мрак трассы, а я наслаждался теплом, хорошей музыкой, общением с камрадами и с девушкой, расположившей голову у меня на коленях. Вечер намечался уже интересным.

Наконец, прорвавшись сквозь снежные укатаные дороги, мы прибыли на место, распаковали вещи и... узнали интересную новость - а именно - девушке, нашей новой знакомой оказывается надо быть дома ночью... Фокс и Влад быстро-быстро распаковали ящик с пивом и осушили по бутылке. После чего было заявлено, что водители пьяны и никуда никого не повезут. До трассы идти с добрый десяток километров, в общем, ситуация вышла неловкая. Путем собрания консилиума были найдены обходные маневры, необходимые отмазки, и Юля все-таки осталась с нами image020

Нехитрая закуска пошла отлично с пивом, с вином, Фокс как главный банщик начал мудрить в бане, я на своей спине дотащил 50-литровую канистру с водой, Влад с Леной притворились шашлык-мейстерами (и это им удалось!), все пошло своим чередом.

Через какое-то время делегация первооткрывателей в лице меня, Шутника и Фокса выдвинулась в сторону бани, радостно размахивая полотенцами. В бане был устроен мини-ад, помывка проходила по всем правилам - с пивным парком, распитием этого же самого пива, работа веником и самое главное - незабываемые полеты в снег! Один из которых был заснят на видео! Правда, не могу знать - получилось или нет, будем ждать оцифровки...

В процессе всего этого мы оживляли своим присутствием, в практически голом виде, группу людей у мангала, занимающихся шашлыками, регулярно бегая за какими-то вещами в дом и обратно, в ходе которых Фокс с Шутником успели даже отписаться на форуме image020

После нас на экспедицию в баню были отправлены Лена с Владом, но в снег они опрометчиво не ныряли! В следствие чего в бане их слегка развезло image003 Но это лишь добавило веселья в и без того веселую компанию image020

Завершился вечер мегакрасочным фейерверком (спасибо Владу и Лене!!!), после чего мы собрались дома, выпили, озвучили несколько тостов и отправились укладываться, под шуточки Шутника и Фокса по поводу общей моей с Юлей кровати.

Наутро я проснулся (или разбудили, хммм image199 ) и встал первым, затопил печку, дабы согреть подостывший дом, и сообразил себе нехитрой закуски. В это время потихоньку просыпался остальной люд, плотный утренний завтрак, сборы, ритуальное пинание колес и протирание фар, распаковка по машинам и такое же приятное и спокойное возвращение в город...

Да... Поездка определенно удалась!

С Наступившим вас, товарищи! Считаю, что встреча НГ и проводы старого года прошли мегаотлично!

Всем учавствовавшим спасибо за отличную компанию, веселые шутки и праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю чего дабавить.....Сет все так расписал!!!! image199

Скажу наверное что благодарен всем кто поехал за отличную, теплую компанию!!! ПОзитивное общение!!! image020

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VL@D
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 223
Откуда: Озерки
На чем ездит: LADA 2115i

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер
Несколько фоток http://my-photo.ru/?g=9759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА!!! ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ПРО ЕВРОСЕТЬ!!!

Там на фотке видно! Это в Ленте было!

Самые зачотные надписи - на нижнем левом и нижнем правом листах!

На первом - "НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЙТЕ! Нам и так хреново..."

На втором - "КАК ХОРОШО, ЧТО ЛЮДИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ!"


Влад, за фотки спасибо! Зачот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, в общем все верно расписал. Тебе бы в писатели податься, слог хороший image001
P/S/ все, что было снято на камеру ночью - умерло image012
А в общем зачОт!!! Всем спасибо за хорошую компанию! Повторим image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIYTNIK писал(а):
Сет, в общем все верно расписал. Тебе бы в писатели податься, слог хороший image001
P/S/ все, что было снято на камеру ночью - умерло image012
А в общем зачОт!!! Всем спасибо за хорошую компанию! Повторим image020


Не понил, как так УМЕРЛО????? ДА Я ТЕБЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле, что нефига не видно, просто серый экран и крики типа "бля!!!"
Я тока утром обнаружил, что на камере оказывается есть ночная съемка :shock:
P.S. кто-то бля, смотрел видео с предыдущего раза и недосмотрел до конца.. в общем итог: начало записи - мы закупаемся в "каруселе" (съемка с первой дачи), потом сегодняшняя запись, а потом конец 1й дачи, где мы еб***сь с тачкой Фокса. Уже фильм почти смонтирован image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохрани все равно для потомков! Я даже камменты гатов послушать image020 И вообще мы в третий раз ныряли в снег перед кухней со светом! Неужели там не видать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!! даже салют куево заснят.. тока вспышки на сером экране... Камера была настроена на дневную съемку при солнце!!! тока утром это заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИИИИИИИИИЛЯТЬ!!! ПИЗ;%Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, народ, надо на каникулах организовать еще один выездик на дачу!!!
По дурости ляпнул мамке, что проебали замок от бани, восприняла неадекватно, хуже бля деда... в общем теперь паника шо пиздец!! Меня чуть седня туда не отправили вешать замок. В общем надо съездить буит побухать и исправить косяк в ближайшее время иначе куй мы еще туда приедем... :( :o image092 image012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посовещавшись с Сетом, появилось предложение съездить
5 января!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторить, так повторить. Очень хотелось бы видеть минимум тот состав, что был на этом выезде + еще народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! 5-го! Я отдыхаю! Только шестого хоцца уже в городе быть утром до 13,00 а так без ограничений! А то мне потом с родителями праздновать image198 . Мож и жену таки прихвачу. Новую тему срочно! Давайте утром!
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему отдельную создал. Прошу отписывать предложения там. Подожжем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Январь 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДА! 5-го! Я отдыхаю! Только шестого хоцца уже в городе быть утром до 13,00 а так без ограничений! А то мне потом с родителями праздновать . Мож и жену таки прихвачу. Новую тему срочно! Давайте утром!

6 постараемся до 13.00 уложиться. Единственное утром совсем не получится, выезд в 4-5 часов, т.к. с утра еще какая то х***я в универе. Все остальное обсуждение в новую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01394 секунд с 11 обращениями в базу данных