Lady Кудряшка :) Возраст: 28 Сообщения: 2336 Откуда: СПб
Добавлено: 28 Ноябрь 2014 13:42 Заголовок сообщения: совет по видеорегистратору!
Ребят, нужен совет по видеорегистратору.
Какой надежнее?какая фирма лучше? На какие параметры обратить внимание?
Интересует все,)Делитесь личным опытом.
Ищется аппарат до 10тыс.
Zurriburi какой-то хмырь Возраст: 44 Сообщения: 10954 Откуда: СПБ На чем ездит: Электричка, самосбор
Добавлено: 28 Ноябрь 2014 18:08 Заголовок сообщения:
в виде зеркала заднего вида со скрытой проводкой. с датчиком движения, с акселерометром, разрешение не меньше 1080p., с защитой последних 10 с записи до ДТП и сбросом их на свою память.
основной принцип - поставил и забыл. когда случилось ДТП - возможность вынуть карту памяти или проиграть запись, чтобы предоставить инспектору, тогда ее приобщат к делу.
все остальные фарианты с присосками и снять-поставить для "поиграться".
Возраст: 34 Сообщения: 3326 Откуда: м. Пр.Ветеранов На чем ездит: A100
Добавлено: 28 Ноябрь 2014 18:27 Заголовок сообщения:
Вариант "для поиграться" стоит уже два года. Важная функция - возможность отметить фрагмент как не перезаписываемый. ДТП-то оно понятно, но на дороге бывают другие, прикольные моменты
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 42 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 29 Ноябрь 2014 18:06 Заголовок сообщения:
Подогнал видеорегистратор Монголор, работает, пишет, на присоске, да и ебись оно конем! Дтп мое заснял качественно, а большего и не требуется. Не вижу смысла покупать что-то дорогое, если только не стоит задача проебать как можно больше бабла.
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 7554 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 30 Ноябрь 2014 18:38 Заголовок сообщения:
весенний гламур писал(а):
Дтп мое заснял качественно
давай видос!
имхо основное, это угол обзора(от 90 град.) + качество сенсора и оптики(больше 720p) + возможность скрытой установки чтобы не снимать/ставить постоянно..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01011 секунд с 11 обращениями в базу данных