Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Желтая - Четверг, 23 Мая 2024 11:55
чо, расскажите тогда уж, как дела у вас?
в столице запретят мотоциклам ездить между рядов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2012 21:51    Заголовок сообщения: в столице запретят мотоциклам ездить между рядов Ответить с цитатой



http://www.youtube.com/watch?v=5F7ZWMU-Hhs#noexternalembed-ws

а там, глядишь и до все роисси дойдут. ну не суки ли?

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересяду на полтинник бля...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строго похуй!
пиво пить тоже нельзя в общественных местах, но чет всем даписды, включая ментов.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупости это всё.

а вообще "запрещать" утомили.
ни о чём кроме срубатора бабла не думают.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из мяса...
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще похуй. Нас не догонят image124
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас в полях рядов нет, сначала ряды нарисуйте и движение пустите, потом выебываться будете)))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МеДвеД_БалУ писал(а):
а я из мяса...

Когда тебя менты вязали, тебе это не помогло :gigi:

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за бред? А что, сейчас разрешено, что ли?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они охуели..(с)
мне то поебать я между машинаме редко езжу,все больще по правой полосе...за тролебусом

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валера
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 787
Откуда: С-Пб Центр
На чем ездит: Honda Africa twin 750 и ЗиД 50 Пилот

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
я тоже думал что нельзя ! но после обсуждения на соседнем форуме выяснилось ,что вроде как и можно))))
когда в школе пдд учил точно говорили , что в одном ряду одна машина или 2 мото без коляски! перерыл все правила, нет такого(((

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Знакомый гашник сказал,что если нет дтп то штрафовать не за что!!

Вот еще!!
http://www.moto.ru/files/908517-t131368172837.jpg

_________________
Не завидуйте хозяевам Africa twin!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

я тоже думал что нельзя ! но после обсуждения на соседнем форуме выяснилось ,что вроде как и можно))))
когда в школе пдд учил точно говорили , что в одном ряду одна машина или 2 мото без коляски! перерыл все правила, нет такого(((

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

а я считаю,что на тяжелых мотоцыколах нужно ездить только с боковым прицепом,как при совдепе было...

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Валера
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 787
Откуда: С-Пб Центр
На чем ездит: Honda Africa twin 750 и ЗиД 50 Пилот

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
не было такого! на уралах было запрещено ездить без коляски(заводом!!!!!) только из-за конструкции подвески, которая не обеспечивала нормальной управляемости! на днепрах можно было ездить без коляски!

_________________
Не завидуйте хозяевам Africa twin!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Nicholaes
я тоже думал что нельзя ! но после обсуждения на соседнем форуме выяснилось ,что вроде как и можно))))
когда в школе пдд учил точно говорили , что в одном ряду одна машина или 2 мото без коляски! перерыл все правила, нет такого(((

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Знакомый гашник сказал,что если нет дтп то штрафовать не за что!!

Вот еще!!
http://www.moto.ru/files/908517-t131368172837.jpg


Понятно, спасибо! Как же они задолбали со своим регулярным переписыванием ПДД! Давно надо было вернуться к той редакции, которую в школе излагали... Эти писатели, в рот им ноги, создают такие очаровательные неопределенности в ПДД, что у меня волосы на яйцах дыбом встают. Вот еще такой же очаровательный пример с мопедами и велосипедами: если в старых редакциях было "не далее метра от края проезжей части", то во всех последних "максимально близко к краю". То есть, по идее, если ты попутного велосипедера с дороги смел, но в паребрик не вмазал, можно обоюдку доказывать - ехал он, мол, не "максимально близко краю". Впрочем, тенденция окончательноо превращения закона в дышло не только в ПДД прослеживается, но и в УК... Скажем, еще 10 лет назад уголовно наказуемое хулиганство предполагало применение насилия или угрозу применения оружия; теперь же достаточно "мотива ненависти". Дышло, бля!

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Вот еще такой же очаровательный пример с мопедами и велосипедами: если в старых редакциях было "не далее метра от края проезжей части", то во всех последних "максимально близко к краю". То есть, по идее, если ты попутного велосипедера с дороги смел, но в паребрик не вмазал, можно обоюдку доказывать - ехал он, мол, не "максимально близко краю".


Нифига. В случае ДТП велика и автомобиля, когда оба ехали по проежке, виноват в 99% будет именно водитель автомобиля.

1. Автомобиль - источник повышенной опасности, велик - нет.
2.

"24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам."

То есть водитель велосипеда при любом раскладе скажет, что правее двигаться возможности не было(на дороге камень лежал, к примеру), а ты, гад такой, его сбил. Никакой обоюдки тут даже близко не будет. Велосипед на наших дорогах это такая священная корова, что их надо в крайних левых рядах объезжать, молясь, чтоб он тебе под колеса не завалился из-за какой-нить хуйни. Ибо виноват будет автомобилист.
Да, и ответственности за пьяную езду у него тоже нету. Только за нарушение правил дорожного движения в пьяном виде. А если ехал и с перепою упал - это не нарушение. Просто не справился с управлением, а сзади едущий автомобиль не соблюл дистанцию и совершил наезд.
Единственное, что есть тема, что за пьяную езду на велике тебя могут лишить прав вообще всех категорий, что у тебя есть, но я читал разбор такой ситуации, оказалось, что не могут. Ибо для управления велосипедом права не нужны по определению, а значит наличие такого документа у тебя вообще никоим образом не может волновать сотрудников ДПС.

И всё в таком же духе, дикий абсурд, но факт. Говорю, как в прошлом опытный велосипедист, причем не катающийся по паркам, а реально в течении нескольких лет использовавший его в качестве основного городского ТС. Правда ездил по правилам и со всех сторон подсвеченный, и в шлеме. Ибо то, что водятел сядет на много лет, мою жизнь не вернет назад, в случае чего.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY, любая неоднозначность может трактоваться двояко. Надо будет отмазать большого барина, ненароком велосипедера зацепившего - отмажут как раз через эту неоднозначность. Дышло.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для больших баринов у нас всю жизнь закон был такой, какой им интересен...что при царях, что при советах, что сейчас. Единственный закон, который им писан - личное мнение царя. И неважно, Александр Третий это, Хрущев или Путин с Медведевым.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01092 секунд с 11 обращениями в базу данных