Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
попи$даболим ниачом,а?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2012 23:48    Заголовок сообщения: попи$даболим ниачом,а? Ответить с цитатой

image002
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%


Последний раз редактировалось: igorasha (14 Декабрь 2012 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут уж кто как умеет.
Кто "ниочём", а у кого получается.
Но ты не суди себя строго.
Не всем жеж дано.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал с экзиста маслофильтр Манн и резиночку к нему, а они сцучки предоплату требують!! 300 рублей блядть!!

погода заебала, солнышко хочу, но просыпаюсь поздно...

почта россии опять феерична, Танчик имела общение недавно...


ну я так... ни о чем...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта России кстате себя показала вполне ок. Мне из Украины посылка 2-го числа выехала(часики себе заказал с их гербом), вчера она уже из Москвы в Питер отправилась. Надеюсь, к понедельнику уже доедет. 2 недельки обычной заказной бандеролькой(не емс, не авиа) - на международное отправление вполне ок.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
заказал с экзиста маслофильтр Манн и резиночку к нему, а они сцучки предоплату требують!! 300 рублей блядть!!

а что HF для ская не выпускают?Я на днях поеду на кондратьевский 32,за маслом,фильтром,свечами,вилочным маслом,тросиком сцепления.

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mann дешевле на 100р image011 и не думаю что хуже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на кондрашке всегда беру HF-204 за 300р с моей скидкой.
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через неделю конец света, все подготовились? )))) image147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, надо отменить.
извиняюсь, но ещё много дел.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуй. естессно.
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дожили)) для попиздеть ниочем создают отдельные темы, когда для этого приспособлен весь форум))
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья мои...сразу возникает вопрос, а в чем разница между пиздобольством и пиздежом?Филологи и лингвисты среди нас есть? image002
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
заказал с экзиста маслофильтр Манн и резиночку к нему, а они сцучки предоплату требують!! 300 рублей блядть!!


я тут у экзиста главный тормозной цилиндр закакзал, у них он 3200 и доставка в течении 4 дней, а по городским рынкам 5500 и доставка от 10 дней

_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добавлено спустя 55 секунд:

kot-megavolt
кстати, по кредитке наконец-то стало можно в экзисте расплатиться ))

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
можно в экзисте расплатиться


ага, только надо ехать к ним и заключать договор об этом...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капуста квашеная - чудо!
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note
не надо, ставят автоматически после твоей просьбы, но в офисе, да.

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон Магнитского или список Магнитского ( Sergei Magnitsky Rule of Law Accountability Act) считаю,что адекватная мера,по пресечению нарушения прав человека в РФ,развязаный режимом кровавого путена!Кто так не считает,тот - хуй!
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласен.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строго похуй!
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ещё толерантен? Таковым рекомендуется к прочтению:

© НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ

Первый роковой круг окончился распадом СССР, русскими погромами в «братских» республиках, гибелью тысяч наших соотечественников, толпами беженцев, которые оказались не нужны собственной стране. Ещё 20 лет не минуло с той поры, когда этот кошмар происходил на наших глазах, но вот уже стал и забываться. В особенности та его страница, которая разворачивалась на просторах бывших советских республик. О событиях, происходивших там, мало говорилось в ту пору. Затем под руинами развалившейся страны, в череде каждодневных потрясений они оказались отодвинуты на второй план, уже прикованы были глаза к очередным трагедиям. И вот оказалась эта веха полузабытой, не исследованной в той мере, в какой должна была быть, практически не освещённой. Вспоминается время от времени, что в Душанбе убивали русских, вспоминается вскользь, а фактов, свидетельств, документов – словно бы и не осталось, словно кануло всё куда-то и концов не отыскать.

О геноциде в Чечне написан ряд работ, этот геноцид ещё не предан забвению, хотя наши власти всемерно стараются об этом и, может статься, что в скором времени быльём порастёт и память об этой до сих пор кровоточащей ране. Память же о русском геноциде в Таджикистане, Азербайджане, Узбекистане и других республиках быльём уже успела порасти. О том, что происходило там, мы можем судить по обрывочным свидетельствам уцелевших очевидцев и некоторым публикациям периодической прессы:

Таджикистан.
Бывший душанбинец Владимир Стариков: «12 февраля 1990 года, понедельник. Hесколько минут назад закончился рабочий день. Я бегу с женой по улице Айни. Час пик, но улица абсолютно пустынна, ни одной машины на мостовой, ни одного прохожего на тротуарах. За нашей спиной в километре от нас остался проспект Ленина, по которому в сторону железнодорожного вокзала, круша и сметая всё на своем пути, несётся огромная, потерявшая разум толпа. С минуты на минуту она вывалится на перекрёсток и неизвестно, в какую сторону повернёт дальше. Hадо спешить – дома у нас (дома ли?) дочь-подросток и сын, студент киевского вуза, несколько дней назад неудачно приехавший на каникулы. Страх за них подгоняет нас и мы бежим изо всех сил. Пробежав несколько километров, вздыхаем с облегчением. Дети оказались дома...
А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» – главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан ещё не знал. Городские и республиканские власти растерялись. Hо горожане искали выход и нашли его. В микрорайонах сформировались отряды самообороны, а наутро 15 февраля люди вышли на улицы. Человеческие цепи опоясали границы микрорайонов. Получив жёсткий отпор в нескольких районах города, бандиты больше не посмели нападать. И погромы прекратились».
(«Долгая дорога в Россию».)

Молдавия.
Из лозунгов молдавской «интеллигенции»:

«…Действия оккупантов напоминают действия Отто Бисмарка, который осуществил объединение Германии реакционным путём. Также и оккупанты когда-то создали Великую Российскую империю бесчеловечными, звериными методами захвата. А сейчас пытаются удержать награбленное реакционными, полицейскими методами...

Ничтожные люди с территории России, дискредитированные, пьяницы, всякие проходимцы, демобилизованные и вообще перенаселение... все эти остатки приезжают к нам и в другие республики для повышения культуры...

…Мы никогда не смиримся с тем, чтобы чужеземцы хозяйничали на земле наших предков...

…К ответу палачей Молдавии!..

… Разгул русского шовинизма в Молдавии...

…Зверства русских колонизаторов в Молдавии...» (молдавский диссидент Шалтаяну).

«Если русский попросит у тебя кусок хлеба, – дай ему кусок динамита!» (поэт Виеру).

«Вымыть улицы русской кровью и сжечь русских детей…» (поэтесса Лари).

«Шагай, русский Иван, ждёт тебя Магадан!» – один из самых распространённых лозунгов в Кишинёве периода распада Союза.

Азербайджан.
Беженка из Баку Галина Ильинична: «Выломали дверь, мужа ударили по голове, он без сознания валялся всё это время, меня избили. Потом меня прикрутили к кровати и начали старшенькую насиловать – Ольгу, двенадцать лет ей было. Вшестером. Хорошо, хоть Маринку четырёхлетнюю в кухне заперли, не видела этого… Потом перебили всё в квартире, выгребли что надо, отвязали меня и велели до вечера убраться. Когда мы бежали в аэропорт, мне чуть не под ноги упала девчоночка русская – выбросили с верхних этажей откуда-то. Вдрызг! Её кровь мне всё платье забрызгала...
Прибежали в аэропорт, а там говорят, что мест на Москву нет. На третьи сутки только и улетели. И всё время, как рейс на Москву, ящики картонные с цветами десятками на каждый рейс загружали… В аэропорту азербайджанцы издевались, всё убить обещали. Вот тогда я начала заикаться. Вообще говорить не могла. А сейчас, сейчас намного лучше говорю. И руки не так трясутся...»
(журнал «Дело № 88», 4, 2004 год)

Узбекистан.
История Марии Андреевны Алексейцевой: «Девочка Маша родилась в Смоленской области незадолго до войны. Вместе с родными пережила фашистскую оккупацию. Голод, страх, массовые расстрелы мирных людей, всё было как у всех. После войны вместе с мужем, простым солдатом-артиллеристом, закончившим войну в Германии, перебралась в Узбекистан. Потом тоже как у всех, дети выросли, муж умер. Тут начались известные события в среднеазиатских республиках – резня турок-месхетинцев в Фергане, кровавые бои в Оше.
– Вот где мы страху натерпелись, хуже, чем в войну, – вспоминает Мария Андреевна. – Узбеки отрубали русским головы и выставляли в мясных лавках на всеобщее обозрение.
Отдав за бесценок квартиру и нажитое добро, женщина перебралась к родным в Иркутск…»
(Ирина Алексеева. «Русским рубили головы и выставляли их напоказ».)

Это лишь крохотная толика того ужаса, который царил тогда в «братских» республиках. Скорбную эту страницу нельзя забывать. И не только потому, что нельзя в принципе забывать жертв своего народа, но и потому ещё, что она служит зримым опровержением теорий о «братствах», «толерантности» и иных идей, приведших к столь плачевным итогам, служит предупреждением от повторения однажды пройденного пути.

История повторяется тогда, когда её забывают. Потому так важно вспоминать страшные события недавнего прошлого, важно сохранить нашу горькую память, чтобы вечным огнём горела она в сердцах русских людей. Сегодня, как уже было сказано в начале, мы слепо движемся по старому маршруту, конец которого известен. Мы не можем изменить существо правящей элиты: горбатого, как известно, могила исправит. Но мы можем и должны не повторять собственных промахов. Не забывать своей истории, своего имени, своих национальных интересов и целей. Не превращаться из нации в безликую массу, в табор «Иванов, не помнящих родства». Наконец, не ждать, когда кто–то придёт, сделает, исправит и защитит, а быть готовыми защищаться самим. Осознание этой необходимости, к счастью, начинает постепенно приходить к людям и это даёт надежду, что мы всё-таки успеем вовремя сойти с заклятого круга и не дойдём вторично до конечного пункта.

Казахский автор Улугбек Тагиев приводит в своей статье «Русские в Казахстане: прошлое, настоящее и перспективы на будущее» весьма интересную статистику: «В 1987 году узбеки в Узбекистане и туркмены в Туркменистане составляли 53% трудящихся в промышленности, таджики в Таджикистане – 48%, киргизы в Киргизстане – 25%, а казахи в Казахстане – всего 21%. Соответствующий показатель в России – 83% (русских. - Ред.)».
Таким образом, мы видим, как в государствах, где титульные нации составляли меньшинство, нации эти становились главенствующими. В Казахстане, где казахи составляли всего-навсего 5-ю часть населения, под лозунгом «Казахстан для казахов!» начали вытесняться все другие нации, на долю которых приходилось до 80% населения.

А в России стоит только заикнуться о правах народа, составляющего 83% населения, – поднимаются дикие вопли о «русском фашизме» и многонациональности нашей страны...


«НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ
(Геноцид русских в бывших республиках СССР)», изд. «Традиция», М., 2010 г.)

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это здесь зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Кто-то ещё толерантен? Таковым рекомендуется к прочтению:

Ситуацию, когда "гостей" стало слишком много,
и чувствуют они себя слишком хорошо,
создало "избранное" нами же правительство.
чего тут теперь текстами-то сыпать копипастенными.
все на харлей копят, всем насрать пока.
вот и мне, наверное, тоже.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 01 Январь 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С наступившим! :rusdeg:

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 21 Февраль 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Петербурге запретили покатушки и велопробеги:

В Петербурге запретили велопробеги, в которых более 10 участников. Такая норма является частью нового закона о митингах, принятого ЗакСом Петербурга в третьем, окончательном чтении. В ближайшее время документ будет подписан губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Обновленный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» запрещает вело-, мото- и автопробеги, в которых участвует больше 10 транспортных средств. То есть акции, подобные июньскому велопробегу «За велогород!», теперь в Петербурге официально запрещены, пишет The Village.

«При проведении публичного мероприятия движение транспортных средств, участвующих в нем, должно осуществляться в составе колонны, – указано в законе. – Предельное количество транспортных средств не должно быть более десяти. Движение должно осуществляться по согласованному маршруту с соблюдением требований транспортной безопасности и безопасности дорожного движения».

«Велопарады были мощным толчком для развития велодвижения. Если они не нарушали общественный порядок, никто не пытался их запрещать, – рассказала координатор «Велосипедизации Петербурга» Дарья Табачникова. – В соответствии с последними тенденциями, теперь закон на всякий случай запрещает все, в том числе катание на велосипеде в группе больше 10 человек, катание по Невскому проспекту, катание у любых органов государственной власти, вокзалов и много чего еще… Статус массового мероприятия при желании можно придать любому скоплению людей. Сложно сказать, как теперь проводить наши мероприятия: раньше мы их никогда не согласовывали, считая, что катание на велосипеде в этом не нуждается. Все это наводит на мысль о том, что наши законодатели окончательно выжили из ума».
==========================================
кстати,очень много всякого говна привезли, биомусора из Средней Азии и Закавказья за последние три года и его увеличилось в два раза,и достигло 10%.
http://zavizu.org

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01039 секунд с 11 обращениями в базу данных