Да, мерс. У меня походу буксировочное ухо провафлил прошлый хозяин. А все из-за севших ночью батареек в чип ключе. Связь с машиной пропала, надо перезаписывать.......... _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вебер-авто контора. Дешевле их в городе никто не возит. Проверено. _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Хз... 1350 час и по 450 за 20 мин... Я нашел за 1700 вне зависимости от времени. С коменды на Салова. У других 1200 час и по 300 за 20 мин. Так что хз...... _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Zurriburi КЭП не дремлет!!!
Заменил, попытался по инструкции настроить - нихера.... Позвонил, сказали что такое бывает. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
а на трассе за 500 км от города ты что бы делал? _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
На автомате. Буксировать очень не рекомендовали. Короч, нашел частника на эвакуаторе. Цену говорит сразу !фиксировано! Безо всяких там 20-ти минут по 400 рэ. В общей сложности провозились 2 часа. У остальных это выходило около 3000. У него 1800. Доехали с коменды до салова быстро, тк не в его интересах тянуть время.
Короче вот его номер - 8-962-699-73-39 Максим. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Эвакуатор мелочи,почем ремонт то вышел в конечном счете? _________________ -----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
неа. до владивостока дотащишь уж без коробки )
она там типа не смазывается, поэтому до 50 км. строго по мануалу! _________________ карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
К.О. сообщает: у жыпов две коробки, одна из которых называется раздаточной. У нее, даже при автоматической КПП, имеется настоящая железная нейтраль, которая отсоединяет трансмиссию от двигателя. И поэтому внедорожники буксировать можно, включив нейтраль, что и хотел сказать Джамесон. _________________ Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
-=J*A*M=-
У тебя моторчик от дворников, который ты называешь двигателем, не надорвется? _________________ I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00991 секунд с 11 обращениями в базу данных