Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
снова не мое, снова спорный вопрос...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 12:44    Заголовок сообщения: снова не мое, снова спорный вопрос... Ответить с цитатой

У всех почему-то сложилось извращенное мнение по поводу чурок. Мол, они чурбаны-уебаны, понаехали к нам, шагу не ступишь, чтоб в лицо чурки не упереться. На рынок придешь - одни чурки, в мусарку тебя загребут – опять чурки… В общем культурному человеку невозможно найти места, где бы этих чурок не было. Существует также мнение, что чурки очень злобные блять, типа они с детства обучены только убивать и порабощать, а иные радости жизни им незнакомы. Мне как-то похуй какой национальности или народности человек - похуй ровно до того момента, пока он мне ничего плохого не сделал.

Был у меня один знакомый, по рождению и по крови чурка. Звали его Малхаз. Чурка, как чурка – на рынке виноградом-мандаринами торговал. Жадным не был. Всегда веселый и жизнерадостный, увидит ребятенка какого-нибудь маленького – обязательно угостит чем-нибудь; денег в долг давал без процентов и не сильно требовал, если не отдавали в срок; выпить любил, и если уж пил, то всех за столом угощал (традиция такая у них), истории и тосты очень красиво умел рассказывать…

Но есть одно НО! Обидчивый был шо пыздець! Не дай Бог сказать что-нибудь типа: «Да ну нахуй, Малхаз, пиздишь, не было такого!» Он начинал просто звереть: «Ты мне не веришь?!? Я тебе мамой клянусь, что это было, мне мой дед рассказывал! А знаешь какой он уважаемый человек был?!?» В таких ситуациях нужно было просто увести разговор в другое русло и он успокаивался в течении пяти минут. Забывал просто об этом и все. Зла потом не держал.

Был татарчонок один знакомый - Муса. Всю свою сознательную жизнь на бахче въебывал и жил этим. Не воровал, не пил, не разбойничал – а хуле, Коран запрещает! Семья у него была – четырнадцать человек и он их всех содержал: одевал, обувал, поил, кормил… Добрый очень был. Покупаешь у него дыню – сам выберет, разрежет и отдаст, а вторую бесплатно дает. Но не любил, когда ему говорили о том, что он чурка. Знаете, иногда бываешь ляпнешь: «Здарова, чурбан!» Не со зла же ляпнешь! Просто в прикол. А он в ответ: «А ты что, Аллаха за яйца держал, что так себя ведешь?»

А еще помню был такой Ильхам. По виду – бандюк еще тот! А работал педиатром детским. Помню брат у меня заболел в четыре годика – Ильхам его вылечил и потом все время, что не встретит меня спрашивал: «Как здоровье Игорька?» Очень душевный человек был…

Знаете по чему я о них в прошедшем времени пишу? Они все уже мертвы! В начале девяностых все эти парни уехали в Москву подзаработать денег. Своим семьям помочь. Понимаете? А их там убили. Их семьи остались без кормильцев…

Я просто прошу мне объяснить: «За что в Москве так не любят чурок???»

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crimson
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 13:38    Заголовок сообщения: Re: снова не мое, снова спорный вопрос... Ответить с цитатой

Не буду отвечать за всех. Скажу от себя:
они(чурки) хорошие, если с ними пить, отдыхать, разговаривать и вести неделовые отношения. Они добрые, ласковые, хорошо говорят, красиво пьют.Рвут на себе рубаху - все просто охренительно !

НО:
если с ними вести деловые отношения, или дать им денег - тут-то и придет писец - великий зверь России.
дальнейшие варианты развития ситуации могут быть разными. Суть одна - денег больше не увидишь. (хорошо, если живой останешься).

Не буду здесь раскрывать эту тему. Кому интересно - пишите лично, расскажу.

Все это навеянно личным 5-и летним опытом общения с такими "людьми"
Вернуться к началу
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то похуй какой национальности или народности человек - похуй ровно до того момента, пока он мне ничего плохого не сделал.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В начале девяностых все эти парни уехали в Москву подзаработать денег. Своим семьям помочь. Понимаете? А их там убили
так в начале девяностых всех убивали,даже чукчей невинных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00921 секунд с 11 обращениями в базу данных