Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Грандиозный летний фестиваль в Гатчине на целый день.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 

Пойдете ли Вы на Фестиваль?
Точно пойду
36%
 36%  [ 4 ]
Возможно пойду
27%
 27%  [ 3 ]
Не могу пойти
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песдец песдец. Кто не поехал - нифига не потерял. Реконструкция - жопа, фестиваль - жопа, подготовка - жопа. Сильно было заметно, как народ, матюгаясь, толпами сваливал сразу после реконструкции, собсна, что я и сделал.
Тьфу.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха

Я вот не пожалел. Ибо находился в самом центре боя. У деревянных домиков. Чуть не обгадился, когда один из них самолёт подбил image069

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось. прикольно. хотя кто там на концерт остался - непонятно. все как-то рассосались
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из позитива: реконструкция мощная, техники много.
Из негатива: поле отстой - зрителям не видно ничего, отдохнуть негде, поесть и попить нечего, от машины пришлось 2 километра идти.

Не знаю кто там на концерт остался, но мешать такие два мероприятия наверное не стоило, совершенно разные целевые аудитории

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2012 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реконструкция не мощная. В Порожках и Никольском было в разы всё круче и зрелищней. На реконструкции важна не техника(много ее по постаментам стоит), а сами люди, реконструкторы. Когда придурок в немецкой форме, походу опоздавший, попёрся напрямую через дальний окоп наших, и бодро пробежался вместе с санитарками прямо через базу, а когда над ним все зрители вокруг начали ржать - просто показал всем фак со злой рожей - это просто эпик фейл.
Когда ближний окоп уже заняли немцы - морфлот на дальнем окопе тупо сидел и курил, не обращая внимания на то, что творилось впереди. Добро, рано им в атаку, но изобразить готовность к бою и т д - они могли. Этого не было.

И таких моментов было вагон и маленькая тележка. В общем теперь я ездец только на постановки клуба "Красная Звезда", которые делают всё красиво, антуражно и на радость себе и зрителям.

По остальному негативу согласен с Фрилом, единственное, что меня на Форсайте пустили на поле(правда со второго раза).

Да, и плюс к тому - рок-концерт посредственных групп не должен был быть связан с реконом. На реконструкции ездят ветераны, историки, патриоты и так далее, которые такую паршивую музыку просто имели в виду.

Насчет еды - трындец. 3 маленьких унылых кусочка мяса, гордо названные шашлыком - 250р. Из попить - одно пиво, блеать.

Гордая полевая кухня травила народ дешевой тушенкой из ленты и макаронами 365 дней.

В общем - жопа. Яркий пример того, как делать НЕ НАДО.
Вот честно - заплатил бы 100-150р за вход, но получив качественный красивый исторический фестиваль.
Даже Старая Ладога по сравнению с этим - верх орг.мастерства.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0099 секунд с 11 обращениями в базу данных