Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
девочки, учимся - чтобы не быть лохушками!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2011 13:48    Заголовок сообщения: девочки, учимся - чтобы не быть лохушками!!!! Ответить с цитатой

Как правильно целоваться с парнем

Это руководство расскажет вам о том, как правильно целоваться с парнем, который вам нравится и которому нравитесь вы. Здесь вы узнаете, как целовать парня так, чтобы после этого он хотел целоваться с вами снова и снова. Это руководство будет вам особенно интересно, если вы собираетесь впервые поцеловать молодого человека.
1. Мысли парня

Как правильно целоваться с парнем? У многих девушек лежит на душе бремя этого вопроса, но ответ не так непостижим, как им кажется. Итак, о чем же думают парни, когда девушки так озабочены поиском ответа?

Помните, что парни отличаются от девушек. Они не тратят много времени на размышления и фантазии об отношениях и прочих подобных вещах. Большинство из них гораздо более увлечены спортом, компьютерами, бизнесом или чем-то другим в этом роде. Может быть, что он даже никогда и не осмелился бы поцеловать вас. Поэтому, если вы хотите его поцеловать не нужно быть чересчур деликатной в этом вопросе, потому что он мог бы даже не получить этого незабываемого чувства, не прояви вы инициативу. Да и в добавок ко всему, для парней поцелуй не значит так же много, как для девушек. Несомненно, это очень важное действие для молодых людей, но девушки относятся к этому делу все же с большим трепетом, но на то, ведь, они и слабый пол. Поэтому не мучайте себя тем, что пока еще не знаете, как правильно целоваться с парнем. Однако, помните так же, что поцелуй - это приятно и весело, но только когда оба человека хотят этого. Если вы чувствуете, что парень не хочет целоваться с вами, то не пытайтесь его как-либо склонить к этому или уговорить. Вы можете разонравиться молодому человеку или даже совсем его потерять, если будете не в меру настойчивы, когда это не нужно.
2. Атмосфера

Если вы хотите поцеловать парня, особенно в первый раз, то вам нужно выбрать правильный момент.
Вы должны быть наедине. Конечно, парень будет рад возможности похвастать перед друзьями, если вы поцелуете его у них на глазах. Но тогда он не будет романтически настроен. Все его мыслях будете не вы, не то как ему хорошо с вами, а то как не упасть в грязь лицом перед товарищами.
Он должен быть сосредоточен только на вас. Поцелуйте его, когда он не будет занят работой. Вы должны обратить его внимание на себя. Если вы нравитесь ему, то это не должно составить большого труда.
Лучший момент для поцелуя - это романтичный момент. Парни, как правило, не слишком романтичны, но они попадают под магию романтики, когда рядом с ними любимая девушка. Этот момент и будет весьма подходящим для поцелуя. Если он настал, то вы можете начинать.
3. Действия

В большинстве культур мира, первые шаги в поцелуе со стороны женщины - это большая редкость. Поэтому вопрос "Как правильно целоваться с парнем ?" принимает немного другой характер. Вместо того, чтобы фактически вам самой поцеловать парня, мы предлагаем вам создать такую ситуацию, когда он, какой бы робкий он ни был, сам вас поцелует. Этим вы еще больше подогреете его чувства к вам. Подсознательно он будет вам благодарен, потому как выглядеть это будет, как если бы он сам все сделал. Для того, чтобы парень поцеловал вас, сосредоточьте на себе его внимание. Когда вы рядом, то прикасайтесь к нему,сядьте к нему на колени, романтично посмотрите в глаза. Если он не пытается уклонится от ваших действий, обнимает вас, так же смотрит вам в глаза, значит вы достаточно близки для поцелуя.

Только будьте осторожны, не напугайте его - если он не поцеловал вас сам, то вероятно он очень застенчивый человек. Если вы еще не достаточно близки для поцелуя, придется немного с ним подождать. Иногда лучше делать все постепенно, чем быстро, но кое-как. Придет время, когда вы привлечете его внимание, и тогда настанет время для поцелуя.
Итак, нужно остаться наедине. Приблизьтесь к своему молодому человеку и посмотрите ему в глаза. Если он отвечает тем же и между вами появилась какое-то притяжение, или приятное романтическое напряжение, то скорее всего парень сам сделает первый шаг и поцелует вас.
Тем не менее, он может колебаться, так же может не осмелиться поцеловать вас первым. Если ситуация приняла такой ход, то у вас есть 2 варианта действий:
Вы можете сами поцеловать его, но вот как... Приближайтесь все ближе к его губам, глядя ему в глаза, когда ваши с ним губы, наконец-то, встретятся, медленно уберите свои губы, они должны легко скользнуть по губам вашего партнера. Посмотрите на реакцию молодого человека. Так же вы можете просто спросить парня:"...ты хочешь поцеловать меня?". Это не грубо, а напротив очень романтично. Так же можете добавить: "Потому, что я хотела бы этого поцелуя, если его хочешь ты". Если вы действительно нравитесь молодому человеку, то после этого он обязательно поцелует вас.
Надеюсь теперь у вас не осталось вопросов о том, как правильно целоваться с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталег, записывай image151
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошары image020
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00933 секунд с 11 обращениями в базу данных