старый скутерист Скорость 250 км/ч Возраст: 49 Сообщения: 1748 Откуда: от Юноны недалеко На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07
Добавлено: 13 Май 2011 12:59 Заголовок сообщения: Колечко стопорное
Проипал колечко от новой поршневой. Может есть у кого ненужное? Желательно от малосси или от стейдж. Желательно поближе к метро Ленинский/Московская. Десятый польчег. Заранее спасибо) _________________ Пельмени без водки едят только собаки!
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 7551 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 13 Май 2011 14:12 Заголовок сообщения:
диаметр пальца какой? _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Dimson Первый AX Возраст: 50 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 13 Май 2011 14:13 Заголовок сообщения:
старый скутерист писал(а):
Десятый польчег
У нас-то, наверное, есть. Но бэу-шные.. _________________ Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 35 Сообщения: 7551 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 13 Май 2011 14:36 Заголовок сообщения:
старый скутерист
дык зайди в любой скутре маг и купи _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Akylist Скорость 120 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 122 Откуда: Санкт-Петербург На чем ездит: Suzuki Bandit,Yamaha Aerox 110
Добавлено: 13 Май 2011 17:11 Заголовок сообщения:
В магазе стоит 30руб....
Покупал на 13 палец....что на много труднее найти в Mokik.net на Московском...(Московские ворота)
У вас там где то на Нарвской магазин есть....там тоже продают _________________ [url=http://gigabars.ru/][img]http://img253.imageshack.us/img253/4163/90414579.png[/img][/url]
старый скутерист Скорость 250 км/ч Возраст: 49 Сообщения: 1748 Откуда: от Юноны недалеко На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07
Добавлено: 13 Май 2011 18:30 Заголовок сообщения:
А в магазе нормальные продадут, или китайские, как на СМ Ракинге были? Уж лучше м.б. бэушный. Димсон, глянь пожалуйста у себя нормально закаленное колечко, тем более ты ближе. Пиво с меня) _________________ Пельмени без водки едят только собаки!
старый скутерист Скорость 250 км/ч Возраст: 49 Сообщения: 1748 Откуда: от Юноны недалеко На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07
Добавлено: 14 Май 2011 8:07 Заголовок сообщения:
Уж не знаю, что может случиться со стопорным кольцом за время эксплуатации, но древнее бэушное стоковое кольцо всяко лучше, чем китайское незакаленное. _________________ Пельмени без водки едят только собаки!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01098 секунд с 11 обращениями в базу данных