Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Купил Android. Кому что интересно - спрашивайте.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 3:24    Заголовок сообщения: Купил Android. Кому что интересно - спрашивайте. Ответить с цитатой

Сабж ибо!
Ибо - Сабж!

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет,то какой,просто собираюсь на след неделе тоже приобрести андройд.?
Как первое впечатление?какие-нибудь недостатки для себя уже выявил на данной ОС?

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял Desire на Android 2.1
Недостатков пока обнаружен 1
А именно - нет полной синхронизации контактов - обрезаются номера в них при синхронизации, если в контакте несколько номеров одного типа - например 3 Мобильных
Если разнести эти Мобильные на Мобильный, Домашний и Служебный - все будет ок.

Второй момент с контактами - если будет синхрить их с гмайлом, то капец фоткам контактов - они будут но гмайл их жмет так что будет от фотки ровно 4 пикселя.

По большому счету косяк с синхронизацией - это не косяк, так как оутлук и эексченж также не поддерживают несколько номеров одного типа это только в Симбиане можно.
Если же контакты передать по блютусу - все ок, ибо в андроиде как и в симбиан поддерживается несколько номеров одного типа.
Но при синхронизации и гуглом лишние номера будут убиты.

Есть решение и для контактов и для фоток в них, не слишком геморное.
В остальном пока все ок.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где брал? На минимальной подсветке нет фиолетового/розового оттенка?
Есть альтернативный видео плеер? В приложении телефон есть поиск на русском? В приложениях много рекламы (ad)?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где брал?во вторник тоже desire буду брать.скорее всего в телефоруме,т.к. при подключении 2ой год гарантии.
Сначала легенду хотел взять,но почитав обзор,решил доплатить 3 тыс и взять дизаер.

з.ы. как с приложениями обстоят дела,есть че-нибудь инересное,много в инете их или через маркет придется покупать и где их скачивать?

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
э, я вообще-то имел ввиду не салоны, а мгазины типа юлмарт или через интернет. Телефорума уже давно нет, сейчас это салоны МТС, так что можетправила поменялись, да и гарантия это фуфло!
А как насчёт n900?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокию не хочу,дофига их было.в юлмарте тоже уже напокупался.
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
а что в юлмарте не так? нигде отрицательных отзывов не видел!
а n900 это debian в кармане) плюс хардварная клавиатура! А разницу в цене - это +28гб памяти и клавиатура, я вот решить не могу)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня тоже к юлмарту не особых нареканий,просто 2 раза покупал себе там телефоны и два раза сдавал по гарантии,вот в этот вторник должны деньги отдать.
+вдруг решил застраховать телефон,т.к. денег не малых стоит,а в юлмарте этого вроде не сделать.

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 25
Сообщения: 2321
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Купил Android. Кому что интересно - спрашивайте.
Мне интересно: а что это такое? Хотя нет, наверное не интересно image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiM
это быстроразвивающаяся мобильная платформа! уже есть телевизоры с ней внутри) скоро появятся и холодильники наверное))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Бима еще смс'ки не появились, куда ему до холодильников))))
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubinzon
MINUS
Брал в юлмарте.
Розоватость экрана не проявляется в обычной жизни и при любых подсветках - только на том самом единственном сайте, впрочем он, как народ говорит и у многих на ЖК мониках тоже с отливом image020
В общем забейте, сайт HTC - самый тупой пустой и бесполезный в интернете, могли бы просто залить экран на сайте черным или белым и написать слово ХУЙ - примерно тот же эффект и полезность была бы.
Информативен как слово ХУЙ на заборе.

Платных программ пока что в маркете не нашел.
бесплатных - пиздец сколько.
Получаются проги быстро, четко и комфортно.
Кстати, по продажам в этом квартале андроид сделал в омереке айфон.
Что приятно - чтобы читать ни андроиде книги, не надо взламывать телефон, как это приходилось (раньше по крайней мере) делать с айфоном. До дебильности доходило - покупает человек РСТ телефон, и тут же его "ломает" иначе хуй а не читалка книжек.
Ибо айфон в идеологии своей предполагает что надо платить за каждый вздох по доллару.
Андроид в этом плане проще - платный как правило только бизнес софт, который в принципе окупается, а софт для "по жизни" бесплатен.
Даже есть интеграция во многих прогах с RTM, что не практикуется очень уж.
Ну и интеграция и наличие почти всех сервисов гугла, естественно - бесплатно.
По траффику - дома включен WIFI, вне дома - GRPS, за неделю сожрал 13мб GPRS.
У меня в тариф включено 500мб, так что пох.
Почта - круто. Письмо на нем раньше чем в инете оказывается.
С вложениями - нет проблем
Доступ к FS - нет проблем
есть даже специальный удобный клиент для соц сетей - твиттер, фейсбук и вконтакте.
В общем можно перечислять долго, самое для меня полезное:
1. Скорость работы
2. Качественная почта, работа с аттачами.
3. Много настроек - полазил там один-два раза, и забыл, все работает так как надо ТЕБЕ а не так, как думает как надо тебе КТО ТО ТАМ в отделе маркетинга.
4. Достаточно приличная камера чтобы сканировать мелкий текст - мне это часто удобно, например сфотать визитку и распознать ее.

Приятности:
1. сканер штрих кодов
2. компас и он же металло детектор - в купе с GPS дате фееричные возможности позиционирования. То есть я днем могу посмотреть на карту созвездий просто включив прогу от гугла и водя экраном по небу. И по земле - надир ему тоже видно image020
3. гугле гогле - это прямо как кино. НабухалсЯ, проснулся непонятно где, включи камеру и проведи по окрестностям. На изображении в реальном времени показывает где почта, где пожрать можно, даже МРЭО отсветил image020
4. одна из "мелочей" - мне по работе очень полезно.
Сидишь на встрече, забыл, ну бывает такое, вырубить звук. Опа - звонок, а говорить не удобно. На нокии быренько надо было взять телефон, нащупать кнопку отключения звука, нажать, положить телефон.
Тут - достаточно взять телефон в руку - звук моментально на минимум уходит сам. А если перевернуть экраном вниз и положить на стол - звук отключается.
Проверил - реально работает. Берешь и переворачиваешь мобилу, и все! Вот она - юзабилити image020

А теперь бочка дегтя - то есть косяки:
Нет встроенной сущности - Task, задача.
Хотя в гугле - таски появились.
В принципе решаемо, но как их синхрить с оутлуком без использования интернета - не знаю пока.
Есть обходной вариант - через "помни про молоко", но в эрефии этим сервисом немногие пользуются. Хотя он реально прикольный, я юзаю.
С ним как раз ряд удобных прогр синхряться в автомате, он же умеет синхрится с гмайлом и календарем.
В принципе можно найти проги которые синхрят оутлук с "молоком".

Кроме задач, пока не нашел внятного виджета по отключении APN
Приходится руками это делать. Вифи рубится в один клик, а вот APN - в два.
В идеале - виджет который нюхает вифи, и при отконнекта сам подрубает APN а потом его "отрубает" при нахождении ВиФи.
Хотя надо проверить - вроде при наличии вифи APN должен штатно блокироваться но это непроверено.

Пока все.
Мало держит заряд - но тут проблема железа - дизайр штука мощная, заряд жрет только в путь.
По первости - и на сутки с трудом хватает - но оно понятно, девайс осваивается, мучается, постоянно софт ставится удаляется, копируется инфа, книги, музыка, и пр. и пр.
В реальной жизни, когда уже все скачано и поставлено итог такой = пере поездкой на родео я зарядил телефон. Положил в карман и поехал.
Там были звонки, вечно включенный GPRS, немного сидения в нете, пару прог скачал в маркете, почта, почитать.
Сейчас заряда осталось примерно 35%

Про рекламу - реклама в понятии этого телефона - это малюсенький баннерок снизу экран.
Реклама появляется только при наличии инета (что отключаемо полностью) и в 99% случаев - не в самой проге а только в ее настройках. То есть эту рекламу, если даже и обратишь на нее внимания, увидишь только пока настраиваешь.

Многозадачность есть, а также многие проги умеют впадать в гибернацию - в плане игрушек это удобно очень image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого цвета,а то на сайте юлмарта фотка с черным,а он вроде не поставляется в россия.

бл*,хз где покупать,с одной стороны экономия 1500,с другой 2ой год гарантии и страховка :cranky:

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
цвет - весь черный, кроме рамки вокруг экрана - она коричнево-сиреневый металлик (правда сиреневый там так - в виде легкого отлива).

Кстати нашелся виджет быстрого управления APN.
Встроенный, надо было немного покопаться в настройках image020

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Rosomaha писал(а):
dubinzon


Кроме задач, пока не нашел внятного виджета по отключении APN
Приходится руками это делать. Вифи рубится в один клик, а вот APN - в два.
В идеале - виджет который нюхает вифи, и при отконнекта сам подрубает APN а потом его "отрубает" при нахождении ВиФи.
Хотя надо проверить - вроде при наличии вифи APN должен штатно блокироваться но это непроверено.



Поправка = все эти виджеты есть встроенные.
Нормально выглядят и нормально работают.
Также нашлась настройка приоритета между WIFI и GPRS - проверил - стоит войти в сеть вифи как gprs моментально рубится.
Я на всякий и то и то включаю когда надо, и заряд экономится и денег много не съест.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
У тебя выйдет 27+страховка! А в юлмарте продают за 24! Смысл? Телефорум наверняка продает по рекомендованной цене т.е. 26990р. Посмотри еще на майлстоун, 20к, у нас недавно появился. Хотя у хтц есть классная фича - бекап данных на карту памяти! Говорят что за 15 минут восстановливается все как было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25990
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил все-таки дизаер

с каких сайтов лучше проги качать?

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
С маркета image020
Есть еще два - андролиб и цыркит
И конечно же - BlackMarket image020
Поставь прогу - Barcode Scanner потому что часто народ выкладывает линк на прогу в виде баркода - его просто прямо с монитора сканируешь и опа - можно качать image020
Типа вот -
Скачать c Market:

Описалова софта и пр. - 4pda.ru
Там до хера и больше.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Кстати, вот Full Throttle для андроида image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал устанавливать приложения,оказалось,что не на карту они сохранялись,а в тело,как изменить чтоб сохранялось на карте???

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

как приложения на карту устанавливать?

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
нужно получить root и поставить apps2sd (a2sd)
или дождаться froyo 2.2 для desire, там эта фича встроена!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

кстати milestone появился, стоит 20к, что дешевле дизайра! И локаль моторолеры подправили. Теперь в официальной поставке з и э на своих местах, и есть приложение для оверклогинга, там стоит тот же набор что и на n900 TI OMAP3430 - 600 MHz ARM Cortex A8 + PowerVR SGX 530 GPU + 430MHz C64x+ DSP + ISP (Image Signal Processor), ребята гнали до 1.2ghz, но многие сидят на 0.9- 1ghz чтобы батарейка держала)
А вообще классно это OMAP'ы 4ой серии, там уже идёт дуал-коре!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремно этот root делать,написано,что можно карту запароть,а 16гб жалко,так что лучше андроид 2.2 подожду,толко интересно через скока можно будет установить
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
а комплектная на 4гб? и сделай себе рут, ничего страшного! или купи карту на 2гб, стоит 300р и запороть не жалко!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и кстати, владельцы героя до сих пор сидят на 1.5

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha ты root делал?
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам вопросы!
Яркая ли вспышка?
Насколько громкий динамик?
Сколько и какие приложения вы поставили, хватило ли вам памяти под них, если рута и A2SD не стоит?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0126 секунд с 11 обращениями в базу данных