Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Желтая - Суббота, 18 Ноября 2017 00:04
Охуеть, тут есть живые... "Я просто оживляю форум" (С) Игоряша
VETALEG, твоя старушка ищет жениха!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение

Автор Сообщение
Agrum
Скорость 250 км/ч

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет под руку попалось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О "папе" Виталике
Ребёнка он не видел месяц, взять сына хоть на один день, погулять с ним пару часов, отвезти сына к врачу, на анализы он отказывается. Привезти сыну чистой воды из источника он не хочет. Алименты в 9т.р. он опять не выплачивает, его банковская карта, на которой было целых 2т. арестована приставами в 3-ий раз. Написал в налоговую, что я сдаю квартиру, чтобы нам есть было нечего, наверное. В дет.сад на полный день ребёнка не берут из-за заболевания. Виталик месяц "болеет", правда когда бухать, то он сразу здоров. Виталенька, оленёнок! Если месяц держится t и лимфоцитоз, то надо сдать ф-50(ВИЧ), это я как медик советую.
А сейчас Оленьку заблокируют)
Я смотрю чем злее пост, тем у мужика страшнее жена и меньше он реализован в жизни. Хотя Вы же абсолютно все спали с носатой, а это уже показатель адекватности.
Всем бобра, козлики))
Diesel
Скорость 120 км/ч

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. вроде не весна еще...
olga
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемые господа!
Объясните мне, убогой плебейке, в чем ещё моя вина, кроме того что я одна воспитываю сына, откройте мне глаза!
И на каком основании Вы решили, что Вы лучше и имеете право поливать меня говном?
Может быть Вы работаете врачом реаниматологом с зп 30т., воспитываете ребёнка из дет.дома, Вы волонтёр в ночлежке? Или у Вас боевые награды из Чечни и в выходные Вы участвуете в строительстве храма? Расскажите!
И где наши постоянные критики? Ау! Сидят за жопами жён 48-го размера.
Желтая, расскажи лучше где 2 дня бухал твой муж, когда ты его по моргам искала, я тоже хочу поржать)
Мне очень обидно, что желание взять сына у Виталика появляется только после моего поста. А ответ Виталенька напишет в выходные, когда возьмёт сына и сделает с ним селфи.
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

На чем ездит: Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, шла бы ты с миром, видишь же - никто тебя тут ни в чем не винит, а просто несколько удивляется элегантной манере изложения твоих мыслей )) Все твои возмущения и крики души не находят здесь, увы, должных откликов и понимания. А вот твое завидное постоянство, с которым ты регулярно заходишь на данный форум с целью почитать про себя всякое нехорошее - наводит на тяжелые мысли о твоих мазохистских наклонностях, а также об огромном запасе свободного времени, при наличии которого другие, более мудрые и заботливые мамаши, занимаются гораздо более полезными вещами, например своими детишками....

Добра тебе и мира! image028
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
И на каком основании Вы решили, что Вы лучше и имеете право поливать меня говном?

Поливаешь говном здесь себя только ты сама. Сама пришла, сама налила говна, сама в нем плаваешь.
Лучше тебя потому, что не истекаю говном на форуме, не порчу чужие вещи, когда в чем-то виноват их владелец и уж точно уважаю, прежде всего, себя любимого.
ЗЫ просто не ясно чего ты пытаешься добиться таким поведением? больше внимания Веталега? дак разве не логично, что чем больше говнишься ты, тем хуже он будет относиться к тебе?
ЗЗЫ позор вести себя подобным образом!

Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэээээк. У меня бомбануло чуток. Ольга, я воспитываю двух детей. Один их них инвалид. Я не ветеран Чечни и не реаниматолог, я просто рабочий на военном предприятии с ф2 допуском. Мы просто пашем, чтобы сохранить жизни в армии. Ничего выдающегося. Делаю свою работу честно, детей воспитываю по совести... Вот хули я об этом тут не кричу? Почему не пытаюсь привлечь к себе внимание? А? Мне интересно очень. Что за эксгибиционизм? Чем вызван? Бессилие? Безысходность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olga
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам!
-занимайтесь своими детьми
-мы с Вами вообще не знакомы, Вы чья будете?

Добавлено спустя 46 секунд:

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иван Никифоровичем.
Моё мнение о Максимке неоднозначно: умный мальчик, но в детстве явно была какая-то сильная психологическая травма.
Максимка, о твоей жадности, марамойстве и хамстве ходят легенды, ты ненавидишь всех и вся, включая даже детей членов мт, не все из твоих знакомых испытывают к тебе нежные чувства.
Дружили Максимка да Виталик дружили, Виталик за спиной Максимки плевался ядом, что квартиру М. купила и обставила мама, мотоциклы покупает мама (хотя сам сидит на шее своей мамы, вплоть до продуктов) ну, наверное завидовал что его мама содержит его не так хорошо, что М. работает в борделе, пересчитывая презервативы и т.д. И была у М. девушка, обращался он с ней как с говном, хамил, ни во что не ставил, нигде никогда не платил, но вставлял регулярно. В один прекрасный вечер девушка написала Виталеньке и позвала к себе в гости) В гостях она напоила его минтой и воспользовалась пьяным состоянием Виталеньки) Утром было 20 звонков, 100 смс, началось с того, что она хочет ребёнка, закончилось просьбой купить ей айфон. Но, видать не показала она ему небо в алмазах, даже бушный айфон Виталик не купил и тупо слился (мне купил, попрошу заметить😂😂😂).Наш оленёнок Виталенька решил быть порядочным и все это рассказал Максимке. Если кто не знает, М.и В. вместе работали, работа была сезонная, и вот... подходит сезон. Я, зная и ухохатываясь над этой историей, сказала сразу, что при первой возможности М. кинет. Так и случилось. Отработав несколько месяцев М. цинично кинул В. не заплатив ни копейки. Виталенька, как любитель делать гадости исподтишка, украл у М. ключ от мопеда, чеки (чтобы настучать в налоговую) и стал думать, что ещё можно сделать. Виталенька обратился к моим знакомым (которым всегда отдают долги) они сделали досье на всю семью и весь бизнес семьи М.(Максимка, заезжай, отдам 200 страниц, ключ от мопеда и чеки, на память)) машину М. решили не сжигать, т.к. она стоит 40т и большого горя он не испытает. Написав ещё несколько раз в налоговую на маму М( извини, не помню и.о., замечательная женщина) В. не мог придумать что сделать ещё, да и я была беременная, не до этого стало. Через пару месяцев Виталенька открыл вк, посмотрел на фото новой девушки М. и со смехом и словами: "Жизнь его итак наказала", окончательно успокоился.
Конец.
Всем хороших выходных)
Dimson
Первый AX
Первый AX

На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого жизнь наказала - всем присутствующим видно прекрасно. А так же кого и чем обделила природа..
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
но в детстве явно была какая-то сильная психологическая травма.

конечно была, а разве в налоговой об этом не сказали?

olga писал(а):
о твоей жадности, марамойстве и хамстве ходят легенды, ты ненавидишь всех и вся, включая даже детей членов мт

епт! легенды ходят! может кто-нибудь и книги обо мне пишет?

olga писал(а):
Наш оленёнок Виталенька решил быть порядочным и все это рассказал Максимке. ... что при первой возможности М. кинет. Так и случилось. Отработав несколько месяцев М. цинично кинул В. не заплатив ни копейки.

Да, всему виной неразделенная любовь! Как в лучших фильмах! Ах и ох!

olga писал(а):
к моим знакомым (которым всегда отдают долги)

по тебе-то особенно заметно, они тоже долги клянчат на разных форумах?

olga писал(а):
машину М. решили не сжигать, т.к. она стоит 40т и большого горя он не испытает

ваше великодушие и благородство не знает границ!

olga писал(а):
Написав ещё несколько раз в налоговую на маму М

поднасрать - это в твоем стиле, ага. в лицо-то смелости не хватает.

ЗЗЫ спасибо, за хорошую историю! узнал хоть куда ключ от мопеда потерялся, а то я все на рассеянность свою пенял. image099

E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям индусское кино image011

Скорость 250 км/ч

На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2017 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга! судя по вашей фотографии, которую вы выложили сюда - у вас 50-й размер. я, конечно , могу ошибаться т.к. вас не видел " живьем".
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2017 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! История поразила, прям срыв покровов из серии: "а мужики-то и не знали". Ольга, почему вы думаете, что бизнес-вопросы(и тем более личные) между Максом и Виталиком кого-то тут сильно волнуют?
Взрослые люди на то и взрослые, что в чужие дела и конфликты не лезут.
В конце концов, ни тот ни другой не являются публичными персонами, чтоб компромат на них волновал хоть кого-то.
Кстати, публично рассказывать о совершении твоим бывшем мужем уголовного преступления - это тоже способ влияния?

А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Agrum
Скорость 250 км/ч

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про меня, про меня естьчо?
olga
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирс, желаю твоим деткам здоровья, это самое главное. У них очень хороший папа. Виталик хотел сибаса только услышав диагноз у сына.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Превед, если я 50-го размера, то Вы жираф. А жена у Вас какого?)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

С осени Виталик заблокирован по всем средствам связи, всё общение происходит только через мою маму. Но он все равно умудряется что-то куда-то написать.
Напишу сразу, что все разговоры с Виталием записаны на диктофон.

Прочитав пост Виталий вспомнил про сына и захотел взял ребёнка в вс., обещал приехать в 12, но приехал в 15, как обычно. Моя мама сразу сказала ему, что в пн. она работает сутки, а я уезжаю на подработку и буду поздно вечером. Ребёнка он может привезти во вт. или среду, в любое удобное ему время, работает Виталик в ста метрах от моего дома. Спустя 20 часов сын ему надоел, у Виталика началась его стандартная женская истерика, с 12-и дня он начал звонить моей маме, визжать, оскорблять её, желать нам всем смерти, пытался звонить мне, стал говорить, что он сейчас привезёт сына, а т.к. нас нет дома, оставит ребёнка под дверью, или вообще отдаст через месяц, он ещё не определился. Мама безрезультатно пыталась объяснить, что нас нет дома. И я и мама пили корвалол, анаприлин, у мамы потом 2 дня было высокое давление. Истерика продолжалась весь день, он пообещал вызвать инспектора. Я позвонила инспекторам и объяснила всю ситуацию. Про Виталика инспектор сказал, что он @банашка и по нему плачет психушка, Виталика они хорошо знают, он регулярно пишет на меня заявления, что я плохая мать. Зачем он всё это сделал? Чтобы истрепать нам все нервы и попытаться избежать уплаты алиментов. Сына он привёз в ср. в 8-30 утра.
Виталенька, городской суд не принял твою жалобу и слушания не будет. Надо заплатить своему авокадо ещё кучу денег и написать жалобу в Страсбургский суд, вместо того, чтобы купить хоть на 2т.р. ребёнку продуктов или игрушек.

На этом моё терпение закончилось.
А теперь пост для Виталика.
Ты в очередной раз издевался над моей мамой, которая любит Вовусю, помогает как может и всегда со своей маленькой пенсии покупает Вовусе игрушку, в отличие от тебя и твоей семьи, которые за 2 года ребёнку не подарили ни одной игрушки.
Поэтому:
1 Найди Гудвина и попроси у него мозги
2 Я беру все записи, где ты угрожаешь меня убить, покалечить, что мне дадут по голове около дома, беру свидетелей, беру снятые в травме побои и пишу на тебя заявление в полицию. Посмотрим, как хорош твой авокадо в уголовном праве.
3 Из-за тебя я лишилась денег за аренду, алименты ты не платишь с декабря, я уже позвонила твоему начальнику и попросила выплачивать тебе белую зп, если нет, то будет ещё одна налоговая проверка и не такая лайтовая, как той весной.
4 Если будет ещё хоть одно письмо мне на почту, смски с других номеров и т.д., я выложу это сюда, со всеми твоими соплями.
5 По суду сегодня твой день, поэтому я вызвала инспектора и зафиксировала, что ребёнка ты не взял.
Всех мужчин с наступающим праздником, у писюносцев праздник 8-ого марта)
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебать я даже не знаю что в прошлой жизни надо сделать, что бы получить такой сектор приз на барабане в виде такой поехавшей жены
Dimson
Первый AX
Первый AX

На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это только вершина айсберга!! image010 image027
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2017 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут не сектор приз. тут целый аааавтомобиль.

кто-нибудь обьяснит мне смысл такого хейтерства? писать друзьям бывшего мужа, что они мужелюбы и петухи, что бы муж ... что сделал?

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 06 Март 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обстановка?
olga
Забанен
Забанен

СообщениеДобавлено: 15 Март 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый кактус. У Вас латентный гомосексуализм. Это не оскорбление, я говорю это как человек изучавший сексологию в институте.
Виталику плевать на сына, наверное мне надо просто с этим смириться. Сын заболел, мама была на сутках, аптеку около дома закрыли, у нас заканчивалось жаропонижающее, приезжала скорая когда была температура 40 градусов, я 3 раза просила Виталика привезти лекарства, он не привёз. Спасибо хорошим людям, которые привезли лекарство ночью. За неделю, что сын болел Виталик даже не позвонил, не спросил как он. Естественно весь этот месяц он не брал сына, хотя ему предлагали взять сына когда ему удобно.
Сейчас пост и если Вы не можете сделать что-то хорошее, постарайтесь не делать ничего плохого.
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 16 Март 2017 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga
спасибо, поржал. не знаю, что вы там изучали, но похоже зря. шерлок холмс не очень получился) здоровья и вам и вашему ребёнку, но пожалуйста выключите интернет, и займитесь лучше ребёнком. мне кажется толку от этого будет больше)

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Матвей
Скорость 180 км/ч

На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 16 Март 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо учится в институте что бы понять, что это сука активный мозговыносизм
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 28 Март 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
.., аптеку около дома закрыли,..

Аптеку тоже ОН?

Полный превед
Скорость 250 км/ч

На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то тихо в этой теме. ничего не происходит ! Где Оля ? почему не пишет. я уже волноваться стал
Diesel
Скорость 120 км/ч

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык! Жди осени теперь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: