Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Пересел с 2х колес на 4.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника
 
Автор Сообщение
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 22:35    Заголовок сообщения: Пересел с 2х колес на 4. Ответить с цитатой

После 7 лет езды на мото-технике, внутренний голос стал говорить,что стоит на время сменить технику. Поставил на продажу свой скайвейв, долго он продавался, в итоге 18 июня приехал за ним человек из Москвы. Продавать жутко не хотелось, но раз решил,значит надо. И с этого время я начал поиски машины. Машину было найти крайне сложно по 2м причинам:
1. Бюджет.
2. Относительно машин, я капризный. Я не за что не хотел среднестатистический автомобиль, хотел такой, который будет радовать глаз и душу,а это, в основном, классические спортивные автомобили до 2000 годов (с 7 лет с отцом коллекционирую модели спортивных автомобилей послевоенных годов,отсюда и такое отношение).

За время поисков,на 2их с отцом мы посмотрели 55 автомобилей. Были и спортивный и внедорожники и даже Ваз 2111.

Краткий список того,что смотрел:
Сааб 900 - 3шт.(раньше с саабом не сталкивался,очень понравилась эта машина.)
Порше 924
Линкольн марк 8
Понтиак Фаербед
МГ Ф
Крайслер дайтона шелби
Сатурн sc 2 шт
Митсубиси эклипс 2 шт
Пассат вр6
венто вр6
фиат купе
ауди 80 купе 2шт
алфа ромео 155
И тд.
Но все эти машины по тем или иным причинам мне не нравились.
Целыми днями я сидел в интернете и искал машины.Меня даже стало подташнивать от них. Были моменты,когда я думал,что бы все машины шли подальше и хотел опять купить мотоцикл. В итоге я забил на поиски и поехал в Одессу. Это были лучшие 10 дней этим летом,никакого интернета,никаких машин.
Приехав в СПб,я даже не хотел подходить к компьютеру,но папа сказал,что бы я зашел на авто.ру и посмотрел саабы 900. Я нехотя зашел и увидел ЕГО. Оказалось,что папа его уже смотрел и сказал продавцу,что мы его возьмем. Но этот сааб был из Пскова и человек все никак не мог приехать в СПб,"кормил завтраками",мы даже потихоньку начали забивать болт, и поехали смотреть очередные машины,но они опять нам не понравились. И в очередной звонок продавцу, мы все-таки договорились о встрече. Встретились в пятницу (26.08) у ЕЦД, нас все устроило, оформили ДКП, рассчитались и я поехал на площадку осмотра. И тут началось самое "веселое". Сначала инспектор никак не мог найти вин,потом оказалось,что паспортист вбил не те данные о машине,после нескольких часов нервяка и бегатни все уладили, отдал документы в окошко и начал ждать. Через минут 40 по громкой связи объявляют фамилию Минус (то есть мою),я радостный бегу за номерами, сажусь и мне говорят,что не дадут номера,т.к. в птс вклеена фотография отсутствующего номера двигателя,стоят печати приморского мрэо,но не написано почему его нет,поэтому они не будут выдавать мне номера,сказали,что бы я ехал в это мрэо и поднимал архивы.Послав всех на хрен,забрав деньги,расстроенные мы поехали домой( в ецд,работают уроды и мрэо уродское,т.к. все там сделано,не для упрощения оформления,а для усложнения). Начали думать,чего делать,т.к. в голову лезли самые плохие мысли,начали обзванивать знакомых,в итоге нашли. Нам сказали куда ехать.Приехали на следующий день,сдал документы(они оказались в полном порядке),осмотрели машину,сказали ждать у окошка. После часа ожидания объявляют мою фамилию и дают мне номера,счастья нашему не было придела.
В итоге я стал счастливым обладателем Saab 900 Convertible 1996 г.в. 2.0 130 л.с.
Но все-таки,думаю к след лету опять куплю 2 колеса,хотя бы какой-нибудь мотороллер.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Фотки пока не выложить,пишет:
Нет доступа к директории: '/forum_files'. Пожалуйста, проверьте ваши настройки FTP.



Фото0046.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.57 MB
 Просмотрено:  594 раз(а)

Фото0046.jpg



Фото0045.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.58 MB
 Просмотрено:  563 раз(а)

Фото0045.jpg



Фото0044.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.69 MB
 Просмотрено:  599 раз(а)

Фото0044.jpg



_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe


Последний раз редактировалось: MINUS (02 Сентябрь 2011 8:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт. пятью м.кв на дорогах спб станет меньше skalka
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправил вложения


Desert.jpg
 Описание:
 Размер файла:  826.11 KB
 Просмотрено:  556 раз(а)

Desert.jpg



_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrew_spb
Скорость 120 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 135
Откуда: СПб, пр.Большевиков

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько взял то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геморная по электрике,дорогая по зч...но на самом деле тачила прикольная,типа поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flapp
Скорость 180 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 335
Откуда: Питер
На чем ездит: велосипед поломался :(

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
черт. пятью м.кв на дорогах спб станет меньше

Десятью на парковке и восемьюдесятью на дороге image069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в полку кабриков прибыло image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIYTNIK писал(а):
у нас в полку кабриков прибыло image020

У тебя тоже кабриолет?

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, он тоже о нем мечтает image151
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах,кабриолет,когда моты есть.Та же сезонная игрушка,только ощущения от езды острее..
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато летом можно в душной защите не парится, а сидеть в футболочке за рулем и попивать на ходу коку ... эдак на 120-130

Добавлено спустя 20 секунд:

поздравляю!

_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
нах,кабриолет,когда моты есть.Та же сезонная игрушка,только ощущения от езды острее..

Смотрю есть большой опыт езды на кабриолетах???

Добавлено спустя 21 секунду:

Поздравляю с покупкой))

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox
Пару раз ездил пассажиром...Не впечатлило...

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, чоРпеР дает мега острые ощущения, когда пафосно стоишь в пробке и паришься в защите, а еще классный массаж по всему телу от литрового мотора V-tvin image020))
Игоряша НЛ КС :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
БурундуК
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 1919
Откуда: петроградка
На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murez писал(а):
зато летом можно в душной защите не парится, а сидеть в футболочке за рулем

А я и так откатал лето в футболке на спорт-туре :rulez:
Но кабрик - супер тема. УРА!!!

_________________
"ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда кабрик,твоя третья,четвертая,пятая..машина машина для развлечения,а когда единственная это не есть гут...
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, но лучше единственный кабрик, чем тазик image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIYTNIK
зима покажет,снегопады, сугробы...
image020

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал на что шел.в семье это 2я машина. Когда я искал себе машину,я сразу знал,что зимой на ней ездить не буду,не зависимо от того,кабриолет это или нет,т.к. дороги у нас говно,а еще когда их химией поливают,машина долго не проживет.
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2011 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вторая, тада полностью одобрямс. Я вообще фанат саабов! Особенно 900-тых.
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2011 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После продажи мотороллера,сааб 900 была 3 я по счету машина,которую я посмотрел.До этого не приходилось ездить в саабах. Тогда я понял, людей,которые говорят,что после сааба,может быть только более новый сааб.

Но больше всего меня поразил линкольн марк 8,даже не знаю как его назыать,то ли купе,то ли 2х дверный седан,больше 5 метров длиной,объем около 5 литров,280 л.с. Это была самая комфортабельная машина,которую я водил и в которой меня возили,машина была 1994 года,но напичкана так,что казалось,что она новая. Не взял я ее,потому что она была немного потрепана,в целом состояние у нее было очень не плохое,но не то,в котором должен быть такой автомобиль, его конечно можно было перекрасить,но мое мнение,что это было бы уже не то,т.к. на нем должно быть все родной и все идеально.

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2011 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый взял Плимут (типа Доджа Каравана) середины 90ых из сша ок 10000$; ,весь фарш,кожа,двд,ТВ,холодильник, климат,столик итд итп...за прошлую зиму машина зацвела-ну не видела она нашего климата и солей.))Весной накрылся автомат итого 78 тыс взали за ремонт АКПП,в подвеску вбухал 23тыс ,проехал 4000км за год с покупки, сейчас накрылась помпа,стоит недорого 2500 р, но ждет уже третью неделю из Омерики.На метро на работу ездит,а на дачу на электричке.Машину держит исключительно на охраняемой стоянке.

Отсюда вопрос.Нахуй? image010

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут как повезёт. У моего бати была Гранада 83-го года выпуска. Одометр за мульён перевалил при нём. Не гнила, не ругалась на бензин. Херово заводиться начинала при -25. Чтоб не завелась-такого не было никогда. Кроме развала и замены резины с амортерами не требовала вложений, а по комфорту ни с одной отечественной была не сравнима. Жрала.... Ну... Да. Жрала. По городу эти 2.8 (вроде бы) иногда и по 16-19 литров на сотню и на трассе 8-10. Но тогда это было терпимо по стоимости. Но только случилась с ней беда... СПИЗДИЛИ, СУКИ! А так бы ездила наверно до сих пор.

Вот такая вот красотка




Мне очень нравилась. А звук! Ух! V-образная шестёрка!

_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 23 Июль 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семейном авто-мотопарке появился еще один самолет, только уже турбовый 9-3.


IMAG0010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.04 MB
 Просмотрено:  364 раз(а)

IMAG0010.jpg



IMAG0009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.1 MB
 Просмотрено:  366 раз(а)

IMAG0009.jpg



IMAG0005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.93 MB
 Просмотрено:  366 раз(а)

IMAG0005.jpg



_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe


Последний раз редактировалось: MINUS (23 Июль 2012 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 23 Июль 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот про который ты мне рассказывал?

Скока жрет, сколько прет?

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01322 секунд с 11 обращениями в базу данных