Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Dimson - Пятница, 17 Марта 2017 03:00
Нех плодить сущности!
VETALEG, твоя старушка ищет жениха!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение

Автор Сообщение
olga
Скорость 80 км/ч

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо мне.
Я буду искренна. Два года назад меня бросил любимый муж, с грудным ребёнком инвалидом и без копейки денег, не было даже на еду. Мне казалось, что мне в сердце вонзили топор, я физически чувствовала эту боль, я 3 недели лежала в кардиологии, я рыдала так, что слышали соседи, я не могла дышать, я написала море стихов, пила антидепрессанты, ходила на спорт, к гадалке, психологу, в церковь, мне ничего не помогало два года.
За 2 года я ходила на свидания с настоящей рок звездой, песни которого Вы знаете, вором в законе, который говорит на 4-х языках, и банкиром, у которого часы стоят дороже, чем моя квартира(Виталенька подтвердит)). Я рыдала в ресторане, когда мне сделали предложение, я не могла... не могла и не хотела любить, встречаться, жить. Два года я любила Виталеньку, я ждала когда он одумается, я хотела поехать с ним плавать с дельфинами, заниматься сексом на пляже, варить борщи и нырять в этого человека, как в космос. У меня подозревали рак, но мне было плевать, меня волновало только что Виталенька нас не любит.
Я ждала, писала ему бумажные письма, стихи на асфальте и каждый день говорила ему "Ты для нас вселенная, мы тебя любим".
Я мониторила всех его баб, одна была огонь, но она наставила Виталику рога и ушла, глядя на других я не могла понять чем я хуже? Чем, в чём тут подвох, с таким лицом она должна сосать как пылесос и иметь IQ 200.
Виталенька, если бы ты женился на охуитительной девочке с фарфоровым личиком и голубыми глазами, сисями 3-го размера и дипломом СПбГУ, которая отличает Моне от Мане, с огнём в глазах, говорящему, что она умеет сосать с зелёным чаем и у неё есть плётка. Да, ты бы утёр мне нос. Я бы стала снова выть по ночам, пить антидепрессанты, возможно даже впервые начала курить.
Но, Виталенька-это Бэмби. Он женился по залету на страшненькой птушнице, у меня даже нет злорадства, мне правда искренне тебя жаль, так просрать свою жизнь, так попасть, это надо очень постараться.
Жизнь тебя наказала за меня и за сына)
Виталенька, похвастайся молодой, выложи фото, порадуй бабу Олю)
Котёнок, любви тебе, счастья, здоровья и деток побольше, чтоб из кредитов вообще не вылезал. Я надеюсь, ты не разрушишь ещё одну судьбу и не будешь бросать своих детей и женщин .
Ты олень)))
P.s. Завтра напишу о общении Виталика с сыном, вернее о его полном отсутствии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Скорость 180 км/ч

На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image178
Dimson
Первый AX
Первый AX

На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели отпускает.. Даж не верится
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю, есть еще успевшие в отходящий поезд весеннего обострения....

olga писал(а):
я 3 недели лежала в кардиологии, я рыдала так, что слышали соседи, я не могла дышать, я написала море стихов, пила антидепрессанты, ходила на спорт, к гадалке, психологу, в церковь

А с ребенком кто был, раз ты такая занятая? )

olga писал(а):
За 2 года я ходила на свидания с настоящей рок звездой, песни которого Вы знаете, вором в законе, который говорит на 4-х языках, и банкиром, у которого часы стоят дороже, чем моя квартира

Так ты любишь или писечку в теплое место пристраиваешь? )

We don't need no tought control...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olga
Скорость 80 км/ч

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая, так ты расскажешь где 2 дня был твой муж, когда ты его по моргам искала?) И может мне написать списком у кого из мт ты сосала, а то ты какая-то злая, повеселимся)
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2017 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2017 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Надо Оленьке переводить это в формат видео-блога.
Золотая кнопка ютуба обеспечена.

Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 01 Июнь 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я Вам одну интересную вещь скажу. Отпустите Вы его с миром, и себя заодно. Не судьба, так не судьба - что уж теперь... Добавлю только, что ранее смотрел на Ваше поведение здесь, как на дрянной цирк, пародию на скверную мелодраму; но недавно на своей шкуре убедился, что подобное бывает: хорошая, добрая, человечная, порядочная девочка, но невыносимая в повседневной жизни, закатывающая истерики по поводу малейшей задержки на работе или испачканной собакой одежды. Для меня, с моим темпераментом дохлого удава и главным требованием "не ебите мне мозг!", вариант абсолютно неприемлемый. При всем том, что "хорошая, добрая, человечная" и далее по тексту. Ей, как, вероятно, и Вам, нужны испанские страсти, ну а мне - тишина кабинета, рюмка коньяка и сигаретный пепел, опадающий на прожженные паяльником джинсы. Возвращаться - бегать по кругу, пытаясь записать полный текст песенки "у попа была собака". Хорошо, когда у кого-то хватает решимости разорвать этот круг. И не стоит пытаться вернуть.
Я за свободную продажу оружия.
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2017 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Не. Надо Оленьке переводить это в формат видео-блога.
Золотая кнопка ютуба обеспечена.

дом 2 не зря так долго в эфире. там же такой скандал постоянно!

olga
Скорость 80 км/ч

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтенькая, ты куда пропала, кисуля?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А теперь о том, как Виталик относится к своему сыну. Виталик на диктофон сказал, что на сына ему плевать, брать и видеть он его не хочет. Я очень надеялась, что это фраза, брошенная в его очередной истерике. За 6 месяцев он видел сына 2 раза, на мою просьбу отвезти ребёнка к врачу в другой конец города он попросил 3т., (тоже на диктофон). Только в мае я отвезла Вовусю к 5-и врачам, в другой конец города и все консультации были платные. Виталик вымогал из меня деньги за разрешение на выезд ребёнка за границу и не давал разрешение год, дал только под моим большим нажимом. Подал в очередной суд, чтобы мы провели лето в душном городе. Виталик, ты можешь объяснить зачем? Чем тебе не устраивает решение суда, если ты сына вообще видеть не хочешь и я никогда не запрещаю тебе брать ребёнка. Все просто, это попытка не платить алименты.
Зачем ребёнку отец, который только на бумаге, который не только не делает сыну ничего хорошего, а делает гадости. Зачем мне дальше трепать нервы судами, годами просить разрешение на выезд, если у меня есть все основания подать на лишения Виталика родительских прав? Я подожду до осени, если ничего не поменяется и Виталик не вспомнит, что у него есть сын, то так и сделаю.
Добавлю, что приезжая к сыну со мной
Виталик никак не сталкивается.
И за все это время Виталик не подарил сыну ни одной игрушки.
Полный превед
Скорость 250 км/ч

На чем ездит: я дурак, я гавно! а больше всего на свете я люблю пердеть....

СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие интересные подробности!!! Дом-3 отдыхает!

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

image073

Матвей
Скорость 180 км/ч

На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
И может мне написать списком у кого из мт ты сосала, а то ты какая-то злая, повеселимся)

Давайте список!!!
А то вдруг я в нем ))))) порадуюсь хоть )
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Давайте список!!!
А то вдруг я в нем ))))) порадуюсь хоть )

а давайте список!
А то вдруг я в нем - порадуюсь хоть :rulez:

We don't need no tought control...
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

На чем ездит: Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите весь список, пжалста! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TrEsH
Скорость 180 км/ч

На чем ездит: Fazer

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь темой, хочу подзавить Виталия с днём рождения!!!) image147
Diesel
Скорость 120 км/ч

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, как скучно я живу...
Марьяна
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

image178 image178 image178
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2017 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Марьянка, привет. image004
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Енотики ))) вы кстати никуда в леса не собираетесь? это я не про эти выходные, а позже))) А то надоели эти поездки за тыщу километров водочки попить)))) Да и палатка в шкафу совсем запылилась)
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только вот из леса, с рыбалки.
Может на следующих выхах куда рванем, пока не ясно, может МШ замутится.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: