Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Вопрос по поводу штрафов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
Митяй 2407
Скорость 30км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург, Ладожская
На чем ездит: Yamaha Cygnus X 125

СообщениеДобавлено: 05 Август 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе 100 р. мне не жалко. Просто интересно было узнать, что гайцы могут сделать, если обнаружать несколько таких неуплаченных штрафов. Судя по всему, ничего они не будут делать. Не думаю, что им охота будет заморачиваться со мной из-за 3-4-х таких неуплаченных штрафов. image002
Да и тормозят действительно не так уж и часто. Хотя позавчера меня аж 2 раза тормознули. 1 раз на Боткинской ул., недалеко от Финбана, 2-й раз на углу Невского и Адмиралтейского пр.. Во 2-й раз штраф выписывать не стали. А заодно спросили, чем отличается 50сс от кубатуры, на что я им сказал, что с виду это трудно определить, ибо бывают 50сс размером чуть ли не в 2 раза больше моего, а бывают и 125-150сс, размером меньше моего. После этого отпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 05 Август 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй 2407
Конкурс на самый идиотский пост этого месяца торжественно вручается тебе! Так держать! image069 image084

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 05 Август 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в магазине "Карусель" видел в продаже по 26 руб. книжку штрафы ГИБДД.

Появились стэнды увешаные табличками/номерами как для авто-типа так и для мото-типа с разными приколами.

image001

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 05 Август 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Конкурс на самый идиотский пост этого месяца торжественно вручается тебе! Так держать!

да уж, не могу не согласиться

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00936 секунд с 11 обращениями в базу данных