Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
СИНХРОННЫЙ ЗАПЛЫВ В РОДДОМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СИЛАМИ МТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю,что все .но многие... image020 Честь и хвала тем,кто делает не так...
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Furbe
блондинка

Возраст: 42
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: на кошке

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha, АбАлдеть image045 На чем основано такое убеждение? Сколько примеров таких баб, женщинами назвать таких особей нельзя, перед глазами??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 02 Ноябрь 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жолтик, зря ты так - Игаряша прав ващета... не все канешна такими становяца ,но многие. типа, ребенка родила, миссию свою выполнила и расслабилась. или еще логика: я ему ребенка родила, терь он никуда не денеца, можна пить курить и ходить в грязном халате... так что увы, это правда жизни... очень часто это - следствие постродовой депрессии и проходит через полгодика, но чаще - просто наплевательское отношение к себе и к человеку, который рядом находица. а потом удивляются - а почему это муш налево стал ходить????? я же такая героиня - ребенка ему родила!!!!! и не понимают, что ребенком мужика - ну нифига ты не удержишь, и останеца в итоге он не с той, которая ему РОДИЛА, а с той, с которой ему афигенно приятно жить, которая классно выглядит и от которой не несет куревом и перегаром, а главное - которая его любит не на словах ,а на деле.... так вот оно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, но ведь еще может быть такое, что просто не остается сил на себя, а только на ребенка... Например, если у него проблемки какие-нить... Всякое бывает...
Блин, я слишком устала за сегодня, так что потом мысль разовью нормально....

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe, Желтая, примеров такого рода более чем достаточно.
О причинах - есть у меня одна гипотеза... Furbe очень точно подметила - "баб"... Каковы различия между "бабой" и "женщиной"? Культурный уровень. Чем он ниже, тем ближе человек к своему естественному, животному состоянию. Заложенная природой программа выполнена... и - пустота...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
igorasha, ты щаз такую хуйню сказал, что даже комментировать не хочется....


Ты меня, конечно, извини, но этот пост что? Не комментарий? Или нахуя ты это написала? Чтобы после начали обсуждать?

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Furbe
блондинка

Возраст: 42
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: на кошке

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes, от себя могу сказать, что ни я и никто из моих знакомых после рождения ребенка не опустился до такого состояния...видимо это означает, что у меня достойный круг общения image020 хотя первые месяцы самые сложные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe писал(а):
Nicholaes, от себя могу сказать, что ни я и никто из моих знакомых после рождения ребенка не опустился до такого состояния...видимо это означает, что у меня достойный круг общения image020 хотя первые месяцы самые сложные...
В десятку. А я, пока мне были интересны люди, старался наблюдать все слои.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, ога, меня тоже интересно абсолютно со всеми общаца, но все же комфортнее - с "не-пафосными" людьми image020 а то, что такие "бабы" себя так ведут - нельзя их в этом обвинять, ибо мы же сами запросто могли бы оказаца на их месте... будь жизненные обстоятельства немного другими... кароч, от сумы да от тюрьмы.....

Жолтик, да понятно, что причины могут быть разные - в том числе и тот же самый муш, который ведет себя не луче - например приходит домой бухой в салат или вапще бьет... но все же я чаще наблюдала тетенек, которые с совершенно адекватным и заботливым мущиной опускались до такого недостойного уровня :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
но все же я чаще наблюдала тетенек, которые с совершенно адекватным и заботливым мущиной опускались до такого недостойного уровня :(

ну.. это есть, да.... просто я вот как-то не сталкивалась с такими "женщинами"... image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну среди моих знакомых тоже таких нет, слава богу, но слышала я о таких очень часто... да и по улице иногда идеш и наблюдаеш такую картинку: идет мамаша с коляской, бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах и пятиэтажно ругаеца с кем-то по мобилке.... красота... или соседка есть у нас в доме - гулять с 5-ти летней дочкой ходит исключительно с баночкой коктейля... или в Самаре когда я еще жила - такая была девушка у нас в доме: родила ребеночка, покрылась с ног до головы целюлитом, жировыми складками и растяжками (в 20-то лет) и демонстративно ничего с этим не далала, объясняя это тем, что дескть проверяет - насколько ее муж любит такую, какой она стала - типа если по настоящему любит - никуда не уйдет image020 как ни странно, проверка закончилась разводом, гггггг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Furbe
блондинка

Возраст: 42
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: на кошке

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
а то, что такие "бабы" себя так ведут - нельзя их в этом обвинять, ибо мы же сами запросто могли бы оказаца на их месте...


Вот это врят-ли image002 (говорю за себя), ибо дело не в "жизненных обстоятельствах", а в воспитании. Не все женщины живя на небольшую зарплату или даже пособие, таких я тоже знаю, опускаются ниже плинтуса. Так что дело не в материальном достатке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похуй на таких папаш и мамаш,ведь страдают дети... image121 image129
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe писал(а):
Так что дело не в материальном достатке....

дело всегда не в достатке, а в воспитании...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Furbe
блондинка

Возраст: 42
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: на кошке

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажите... излишек бобла, как и его крайний недостаток - очень влияют на личность... не на всех канешна, но примеров масса... так что воспитание - это только база, которую очень легко испортить и развратить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stitch писал(а):
Желтая писал(а):
Claire, кстати, всегда радовали "компетентные" высказывания наших мальчиков словно все они поголовно сталкивались с родами в позднем возрасте

компетентные высказывания, это лишь цитирование врачей и не более!
глупо отрицать очевидное.


Ниже сказанное относится ко всем особям мужского пола, а не персонально Стичу.

Пока что ни один "мальчик" не процитировал ни одного врача. Пока что "мальчики" занимаются не цитированием а утрированием высказываний врачей замешанном на предельном максимализме не допускающим и на мгновение, что "бабы" оказывается тоже умеют думать, планировать и ответственно к чему то подходить.
Если же говорить о рождении детей - 99% мужыков - полные гондоны и мудаки которые об этом не думают, не готовятся, и только и могут что "пиздеть", не мешками же ворочать, и при случае первые загундосят про "аборт" и будут "цитировать" уже что то другое. "Мальчикам" лишь бы вставить - и съебаться. Про это даже цитировать не надо - факт image020

Глупо отрицать очевидное.
image020

Так что прежде чем начать кого то критиковать - советую сначала подойти к зеркалу. Для профилактики image020

Некий г-н Алешкин говорил хорошу вещь - прежде чем что то спизднуть по почте или в форум или там в газетенку какую - прочитай два раза и три раза подумай. Перед тем как отправить текст - надо тщательно обдумать мысль - а стоит ли и не стереть ли все к такой то матери? И только после всего вот этого можно отправлять.
В противном случае: диагноз "ПИЗДОБОЛ ОБЫКНОВЕННЫЙ"

Относительно "опустившихся дам" - немало есть примеров как этого так и противного, причины у всех свои, персональные.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furbe
блондинка

Возраст: 42
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: на кошке

СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,сказанного выше вполне достаточно.Тема себя исчерпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe писал(а):
Тема себя исчерпала.

+1

но зато приятно, что у нас такие... такие хорошие мужчинки в окружении!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Если же говорить о рождении детей - 99% мужыков - полные гондоны и мудаки

полностью с тобой согласен,но с процентами по моему перебор,ненамного но все же преувеличение.имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furbe писал(а):
По-моему,сказанного выше вполне достаточно.Тема себя исчерпала.


ну почему - может еще кто-то хочет высказаца image020

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

serjo9 писал(а):
Rosomaha писал(а):
Если же говорить о рождении детей - 99% мужыков - полные гондоны и мудаки

полностью с тобой согласен,но с процентами по моему перебор,ненамного но все же преувеличение.имхо


тут имеюца ввиду те мущщины, которые узнают откуда беруца дети очень позна image020 и соответственно, которые принять решение отцом все-таки стать - просто не в силах по вышеуказанным "причинам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё по теме? К в роддом собирается?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Кто в роддом собирается?

ну так ты это... пример отцам подавай image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
Так чё по теме? К в роддом собирается?


ты крайне невнимательно изучил тему. по плану синхронный заплыв назначен на 2010 год!!!

*двойка тебе в журнал!! image084
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, что-то щаз вспомнилось, как я тя на первое апреля разыграла image020
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00929 секунд с 11 обращениями в базу данных